]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Музыка
Главная → Музыка
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
    • Авансцена
    • Сплетник
    • Конкурсы
    • Анонсы
    • Концерты
    • МузОбзор
    • Интервью
    • Клипы
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Хозяин «Тату» угодил за решётку

18:00 27.10.2003

 

Накануне отъезда «татушек» в Японию их продюсер Иван Шаповалов чуть не оказался вне закона. К Шаповалову по жизни предъявляют много претензий, чаще всего его упрекают в беспринципности, пропаганде порнографии и безмерном корыстолюбии. Но недавниий поступок выдающегося продюсера неожиданно охарактеризовал его как весьма благородного человека.

 

• "Татушки" и благородный Шаповалов смутили японских политиков.Шаповалов ехал на своей машине по ночной Москве, как вдруг увидел, что милиционеры грубо заталкивают в «уазик» ярко накрашенную девушку. Прекрасно отдавая себе отчёт в том, что это – проститутка, Шаповалов, тем не менее, счёл своим долгом за неё вступиться. В ответ милиционер приласил хозяина «Тату» в обезъянник и запер на ключ. Насчёт же девушки никто разбираться и не планировал. Сердобольный дежурный предлагал Шаповалову уйти, но стойкий продюсер продолжал настаивать на том, чтобы с девушкой всё было по закону. В итоге Иван просидел за решёткой 12 часов и перед тем, как выйти, предложил милиционера к себе, чтобы окончательно разрешить конфликт, но милиционер никак на это не среагировал, сообщает «Экспресс-газета».

 

Двумя днями позже неугомонный Шаповалов решил прокатьться по Красной площади. Его машину тут же задержала милиция, но на этот раз Иван отделался куда как легче. После установления личности он был немедленно помилован.

 

Почти сразу после этих двух инцидентов, Шаповалов укатил со своими подопечными в Японию. Там дуэт «заглянул» в одну из телестудий, где известные политики представляли свои программы перед ноябрьскими выборами в парламент.  Появление Юли Волковой и Лены Катиной поначалу несколько смутило главу правительства (он - лидер правящей Либерально-демократической партии), и его главного оппонента из Демократической партии Наото Кана. Однако вскоре они уже вовсю шутили друг с другом, сообщает ntv.ru

 

Девушки сказали Коидзуми, что они приехали «из России». Премьер добавил по-английски: «С любовью!». (Это был намек на одну из серий фильма про Джеймса Бонда). Но Кана своего соперника «перешутил». Представляясь, он без обиняков выпалил: «Я следующий премьер-министр»! Известно, что российский поп-дуэт необычайно популярен в Японии. Его пластинка «200 по встречной» разошлась тиражом более 1,8 миллионов экземпляров, у них есть даже дуэт-двойник. А нынешнее появление «татушек» в Токио, скорей всего, связано с очередным их рекламным проектом. Ссылки по теме:
 Шаповалов нашёл замену «Тату» "Татушка" не посетила похорон бойфренда Хиты "Тату" оценили в 519 руб

Темы: Журнал "МузОН", Музыка в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Захарова: глава MI6 должна оценить прошлое деда, связанного с нацистами
Пенсионеры © KM.RU, Илья Шабардин
У инфляции в России нашли виновных, ими оказались пенсионеры
© KM.RU
«Может, и по башке кому-то прилетит»: Резкий рост квартплат в июле вновь поставил вопрос — откуда такие цифры взялись?
Состояние богатейших россиян за полгода выросло на 24,5 млрд долларов
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Валерий Сюткин научил настойчивее овладевать дамами
«Запрещенные барабанщики» обрели «Модную любовь» в юбилейный год
«Предавай и властвуй!»
Дайте Два «У.Р.А.Л.»
Подготовка цифрового фашизма: на учителей денег нет, а на удаленку – есть
Свободный полет feat. Елена Коробейникова «Шторы»
Госсовет: Путин готовит себе «запасной аэродром», вопреки Конституции?
Сергей Черняховский. Чубайс и Ленинская партия
Дальше мечты «Не со мной» (интернет-сингл)
Юта (акустика), 25 сентября, Harats Pub Tula
Илья Черт оценил юмор Всевышнего в свой самый странный день рождения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.