«Би-2» пригласили Сукачева и Арбенину для записи саундтрека к новом фильму

Группа «Би-2» приступила к работе над саундтреком к фильму режиссера Сергея Пускепалиса «Клинч», сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию KM.RU.
В саундтрек войдут в общей сложности 11 композиций, две из которых уже знакомы поклонникам группы - «Не умирать молодым» и «Три сантиметра над землей» с пластинки «#16плюс». Еще одна композиция «Когда корабль твой уплыл» была написана Михаилом Карасевым в 1988 году. Остальные 8 треков - совершенно новые композиции.
Для записи дуэтов приглашены Гарик Сукачев, Натся Полева, Диана Арбенина, Дэвид Браун, Олег Нестеров, Варя Демидова и Elizaveta. Диана Арбенина приняла участие в записи трека под названием «Тише и тише», на него уже снят видеоклип, который планируется представить публике в мае.
Еще один клип «Би-2» сняли на «Три сантиметра над землей». Его релиз намечается на осень текущего года. Это музыкальное видео появится незадолго до выхода альбома-саундтрека. Премьера самого фильма «Клинч» также намечена на осень.
Комментарии читателей Оставить комментарий