Звезда взрослых фильмов обвинила ВИЧ-инфицированного Чарли Шина в насилии

Порноактриса Бретт Росси подала судебный иск на Чарли Шина.
Основными пунктами обвинения являются избиение и размахивание незаряженным пистолетом в ходе употребления алкоголя и наркотиков, сообщает lenta.ru. Бретт Росси пять раз вступала ч Чарли Шином в интимные отношения, и это было до того, как она узнала о том, что он ВИЧ-инфицирован.
Весной 2014 года Брет Росси узнала, что беременна от актера. Чарли Шин вынудил ее сделать аборт, не желая, чтобы страшный диагноз передался ребенку. В качестве компенсации он посулил ей миллион долларов и гонорар за участие в сериале «Управление гневом». Обещанных денег Росси ждет до сих пор.
Ранее сообщалось, что шесть порноактрис собрались подавать на Шина в суд, однако пока это первый иск. Адвокат актера Мартин Зингер подчеркнул, что его подопечный будет активно защищаться и рассчитывает на победу.
Комментарии читателей Оставить комментарий