Участники АВВА собрались вместе в честь 50-летия знакомства Бьорна и Бенни

Участники легендарной шведской поп-группы ABBA появились вместе на одной сцене в честь 50-летия знакомства Бьорна Ульвеуса и Бенни Андерссона.
Как сообщает шведское издание Expressen, все участники АВВА: Агнета Фельтског, Бьорн Ульвеус, Бенни Андерссон и Анни-Фрид Лингстад, - посетили частную вечеринку в Стокгольме 5 июня, приуроченную к этому юбилею. Там же они вместе исполнили песню «You and I».
После музыканты немного поговорили об истории АВВА и вместе исполнили еще несколько песен. По словам Лингстад это воссоединение стало «ностальгическим».
Это уже второе «воссоединение» участников АВВА в 2016 году. В середине января текущего года они все присутствовали на открытии ресторана Бьорна Ульвеуса в Стокгольме.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Мани-мани, а в стакане
Вижу АББУ, как в тумане.
В море водки – океане
Толи мани, толи Маню.
Были-сплыли мани, мани
И сижу теперь я в бане,
И пою любимой Мане
О мечтах в пустом кармане.