]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Музыка
Главная → Музыка → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
    • Авансцена
    • Сплетник
    • Конкурсы
    • Анонсы
    • Концерты
    • МузОбзор
    • Интервью
    • Клипы
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Музыкальные деятели дали старт акции «Вернем концерты»

14:38 27.08.2020
Музыкальные деятели дали старт акции «Вернем концерты»
© KM.RU, Алексей Белкин

Представители музыкальной индустрии, включая промоутеров, продюсеров и музыкантов, запустили акцию «Вернем концерты».

В YouTube на канале музыкального форума Colisium размещено социальное видео, которое привлекает внимание к плачевному состоянию замороженной из-за коронавируса индустрии. Инициаторы сетуют, что в условиях, когда открыты и переполнены парки, кафе и дельфинарии, шоу-бизнес пребывает в плачевном состоянии, несмотря на то, что его деятели умеют обеспечивать безопасность зрителей.

Участники акции взывают к Правительству РФ и Роспотребнадзору.

Темы: Коронавирус, Музыка в России, Музыка и шоу-бизнес, Персоны и события в мире музыки, Роспотребнадзор
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 11.10.2020, 20:15
    Гость: Гость

    Нельзя всех грести под одну гребенку. Киркоровы, Бузовы и иже с ними могут и 5 лет не работать и будут жить припеваючи. Воздух от таких действительно будет чище. А другие артисты (среди них есть и действительно достойные и талантливые) и их организаторы еле сводять концы с концами и вынуждены искать другие средства заработка. Как им жить? Идти в грузчики или грабить банки? Это настоящий геноцид против этой группы населения. Все идет к тому, чтобы уничтожить этот слой культурной жизни страны, чтобы люди уж совсем одичали. Потихоньку в Москве и Питере закрывают клубы, которые якобы не соответствуют санитарным нормам, а скоро и совсем их могут закрыть. В то время как в метро или общественном транспорте люди толкутся как селедки в бочке. Но ввести дополнителные маршруты, увелчить количество вагонов а метро, чтобы люди на толкались - на все это у государства, как обычно, не хватает средств.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 27.08.2020, 23:02
    Гость: Михаил

    Шоу-бизнес - это не только артисты. Это организаторы, техники, билетные операторы, гримеры, музыканты. Список можно продолжать бесконечно. У них нет домов в Испании и США.
    Они полгода без работы. Организаторы продают последнее, чтобы рассчитаться с долгами и обязательствами по договорам. Представьте, если все, чем вы занимались и чем зарабатывали себе на еду вдруг разом рухнуло. И вам запретили на полгода работать.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 27.08.2020, 17:24
    Гость: Капитан Очевидность

    "шоу-бизнес пребывает в плачевном состоянии..."
    Ну да. У каждого второго дом в Испании или США. Пусть продадут, если денег на фуа-гру не хватает.
    Кефир и макарошки в помощь.
    Если завтра вся отечественная эстрада пропадет - воздух только чище будет.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (4)
]]>
]]>
Выбор читателей
Россиянам напомнили о штрафах за загорание на балконе в нижнем белье
80 лет с начала работы Потсдамской конференции: зачем рушат итоги Потсдама?
© МЧС Республики Казахстан
Азербайджан подаст в суд на Россию из-за крушения самолета AZAL
Путин: Россия утратит суверенитет, если будет все покупать за нефть и газ
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Чемодан Гризли feat. Casual «Папин день» (интернет-сингл)
Garage band, 1 января, «16 Тонн Арбат»
«То, что в мире что-то происходит крайне необычное, что устойчивость мировой политической системы резко падает – понятно уже всем»
Чернышев / Булгаков «Память»
Звёзды и молодые артисты зажгли на шоукейсе Top Hit Live!
«Тунеядцы — наши враги. Хлеб трудовой от них береги!»
Анализ патентов прояснил расстановку сил в «новом космосе»
В рэп-спектакле о страшных 90-х 25/17 ребром поставили проблему демографии
Илья Полежаев («Свободный полет») «30 лет в музыке»
Илья Черт описал нынешнее состояние «Пилота» фразой Земфиры
«На Западе прямо признают масштаб вопроса – цивилизационная война. Там объявляется, что если Россия победит, то это может означать начало конца западной цивилизации»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.