]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Музыка
Главная → Музыка → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
    • Авансцена
    • Сплетник
    • Конкурсы
    • Анонсы
    • Концерты
    • МузОбзор
    • Интервью
    • Клипы
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Суд взыскал с Киркорова почти 8 млн рублей задолженности по налогам

09:15 23.01.2024
Филипп Киркоров Архивное фото
Филипп Киркоров © KM.RU Архивное фото

Суд взыскал с Филиппа Киркорова задолженность по налогам на сумму в почти восемь миллионов рублей, пишет РИА Новости со ссылкой на пресс-службу суда.

"Мировой судья судебного участка № 374 Таганского района города Москвы вынес судебный приказ о взыскании с Киркорова Филиппа в пользу инспекции Федеральной налоговой службы № 9 по Москве задолженность за 2022 год по налогам и сборам в размере 7 972 985 рублей", — рассказали в суде, добавив, что артист также должен уплатить госпошлину в размере 24 032 рублей 46 копеек.

Отмечается, что решение суда было вынесено 28 декабря, у Киркорова есть 20 рабочих дней, чтобы оспорить это решение. 

Напомним, что Киркоров проходит одним из ответчиков по иску на миллиард рублей к участникам так называемой "голой вечеринки". Исцом выступает представитель "религиозного братства "Морозов-Златоуст". Ответчиками заявлены организатор мероприятия Анастасия Ивлеева, рэпер Vacío (Николай Васильев), Лолита, Филипп Киркоров и Дима Билан. С каждого из них истец требует по 200 миллионов рублей.

В начале января Российское авторское общество также потребовало от Киркорова два миллиона рублей за невыплату вознаграждения авторам песен, которые он исполнил в Кремлевском дворце в апреле 2022 года. Арбитражный суд Москвы зарегистрировал иск РАО.

Темы: Звезды российского шоу-бизнеса, Музыка и шоу-бизнес, Шоу-бизнес, Налогообложение в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 03.02.2024, 07:02
    Гость: коллега

    Часть.2. текст блюза моём в свободном переводе
    я оставил своих друзей в бильярдной, пусть они там заливают свою тоску,
    мне это ни к чему.
    Когда я пришел домой, я застал тебя спящей.
    Я увидел твоё лицо под окном, на него падал лунный свет
    Но я не могу быть сентиментальным, ведь я мужчина, я - мужик, я камень, я холодный камень в любви к тебе.
    Тебе не нужно задавать вопросы, почему я такой
    Посмотри на путь, который мы прошли,
    Моя жизнь построена на надёжном фундаменте
    Ты мне отдала всё, детка, ты знаешь это,
    но я не могу быть сентиментальным ведь я мужчина, я камень, я холодный камень в любви к тебе.
    А что поёте вы, Филипп Бедросович? синий-мартини-бикини-муссолини? или, что там..рюмка водки на столе? Вы это поёте и пиплы это слушают. Это наши национальные ценности? А сколько детей у наших, отечественных королей, царей, принцев и прочей элитки, которая призывает нищих размножаться? А, между прочим, у Барнса 8 детей и никто ему за это бабки не сулил.
    Вот такие примеры. Конечно, щас мне приведут примеры противоположного свойства. А не говорят ли эти примеры о толерантности их общества, о свободе выбора? Кто ищет грязь - вот она. Кто бдит традиционные ценности - вот они. И никто никого не гнобит, не позорит, не жрёт с потрохами. Это свобода выбора. А мы скоро свободно выбираем президента. Так что, товарищи, чтобы знать врага, надо его изучать.
    А всё познаётся в сравнении.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 03.02.2024, 06:30
    Гость: коллега

    А на фото он такой радостный. Отчего же? мало взяли? Киркоров кем числится в табели о рангах по ЗАО РФ? Королём? А, да, царь у нас в Кремле, царь для народа, король для элитки. И свита у короля подходящая: царевичи и светлые принцы - существа неопределённой сексуальной ориентации, императрица тоже огонь-баба, кинулась за блудом из Питера на окраину Москвы, а на примадонне негде пробы ставить - пошлое чудовище. И эту свору позорных пижонов нам представляют, как защитников наших традиционных ценностей? А, по мнению кремлёвских соловьёв, Запад задыхается в радужном разврате и уверенно катится к самоуничтожению путём вымирания. Ну, если быть честным, вымирают пока что только русские. А по вопросу радужного разврата могу сказать, что свинья ищет, где грязь, и находит. А я вот приведу пример: уважаемой мною канадский крунер Майкл БублЕ, в 2023 году получил очередную "Грэмми" за сохранение традиционных семейных ценностей. Заглавная песня его альбома называется "Хоум", надеюсь, понятно всем. И к стати, у него четверо детей. А знаменитый певец, исполнитель блюзов, Джимми Барнс, дядька за 60, вообще имеет 8 (ВОСЕМЬ) детей. Я думал, после смерти Гэри Мура блюз умер, ан, нет. Под гитару великого Джо Бонамасса, Барнс выдаёт такие перлы, с ума сойти. Вот пример одного блюза в моём вольном переводе: См.Часть 2

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 24.01.2024, 08:05
    Гость: Наталия

    всего-то 8 мл? Какая мелочь - один его костюмчик столько стоит, а их у него ТЫСЯЧИ! Копайте глубже

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 23.01.2024, 22:56
    Гость: Гость

    Да неужели?! Что ж он их в суде не оспорил?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 23.01.2024, 21:47
    Гость: Советский зритель

    Главное, Ротару не трогайте. Лаванда, горькая лаванда!!!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (18)
]]>
]]>
Выбор читателей
Мединский: Путин разбирается в истории лучше многих специалистов
© KM.RU, Алексей Белкин
Кабмин утвердил перечень лиц, которым можно передать телефон без штрафа
Путин назвал минимальную рождаемость, которой надо добиться
© KM.RU, Роман Погодаев
Илья Гращенков: Государство переложило проблемы на плечи авиакомпаний и пассажиров
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Виталий Аверьянов «Империя зла. Второй час песен»
Госдума приняла закон об обязанности граждан эвакуироваться из зоны ЧС
Как составить план подготовки к свадьбе?
Вадим Курылев, 24 ноября, Live Story
Сергей Черняховский. Советы для Лукашенко
Головоломка IQ - «эффект Флинна»
Эпидемия feat. Андрей Князев и Ростислав Колпаков «Наваждение» (интернет-сингл)
Тишин «На вписку» (интернет-сингл)
Cadillac Escalade против Toyota Land Cruiser
Gothminister «Pandemonium II: The Battle of the Underworlds»
Кошице: современный словацкий город и тихая деревня в одном лице
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.