]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Музыка
Главная → Музыка → МузОбзор
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
    • Авансцена
    • Сплетник
    • Конкурсы
    • Анонсы
    • Концерты
    • МузОбзор
    • Интервью
    • Клипы
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Гудтаймс feat. Коля Стравинкий «Девайсы» (инернет-сингл)

15:29 16.05.2025
, Денис Ступников
Гудтаймс feat. Коля Стравинкий «Девайсы» (инернет-сингл)
Обложка альбома. Предоставлена издателем

Исполнитель: Гудтаймс feat. Коля Стравинкий, Название: «Девайсы», Стиль: джей-рок, Год: 2025

Страх перед экспансией китайцев в Россию периодически овладевает нашими соотечественниками. Пожалуй, наиболее его ярким выражением в последние годы стали произведения Владимира Сорокина «День опричника» и «Сахарный Кремль», где жители России вынуждены уже учить китайский и прогибаться под их обычаи. Сейчас, правда, несколько другая ситуация: в условиях санкции китайские гаджеты, и без того заполнившие наш рынок, становятся единственными доступными девайсами.

В песне гитариста «НАИВа» Николая Стравинского, исполненной вместе с костромской командой «Гудтаймс», описана именно эта ситуация. На проблему взглянули как с маркетинговой точки зрения (когда рекламу «Форда» и проч сменило продвижение поднебесных авто), так и с позиций обычного пользователя, которому тонкий экран всяко удобнее, а китайцы очень быстро учатся копировать последние модели. Да и сама песня выдержана в стиле то ли кей-попа, то ли джей-рока с кукольными голосами — и даже дизайн обложки цифрового сингла стилизован под японские прессы популярных альбомов.

Темы: Музыка в России, Музыка и шоу-бизнес, Музыкальные новинки, Персоны и события в мире музыки, Персоны и события в мире рок-музыки
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Эрдоган в бешенстве, Токаев в шоке: Лондон и Брюссель выписали Зеленскому индульгенцию на морскую войну
© KM.RU
ВЦИОМ: в России могут исчезнуть сотни малых городов из-за оттока населения
Лариса Долина © KM.RU
Долину пригласили в Госдуму для обсуждения проблемы сделок с жильем
Россия и США не нашли компромисс по ключевым пунктам мирного плана
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Действуй! feat. Antarctic «Расстались молча мы» (интернет-сингл)
ОРКиКО «Суп»
Почему России не стоит всерьез рассчитывать на отступление Запада в ведущейся с нашей страной «гибридной войне»?
FIEND «Мотылек» (интернет-релиз)
Жертвоприношение Андрея Тарковского
Глеб Самойлов рассказал страшную городскую легенду на концерте с оркестром
Последнее лето Анатолия Папанова
Инициированное группой Александра Клячина уголовное дело против предпринимателя Вячеслава Рудникова в третий раз возвращено судом прокурору
MISHA MAR «СеЛяВи» (интернет-сингл)
F.P.G 29 ноября, Svoboda
«Борзые и тупорылые»: Вадим Самойлов сказал всю правду о Ельцин-центре
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.