]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Новости
Главная
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Обновление компонентов Dr.Web версии 6.0 для Windows

13:00 9.04.2010

Обновление компонентов Dr.Web версии 6.0 для Windows

Компания «Доктор Веб» сообщает о выпуске ряда обновленных компонентов в составе продуктов Dr.Web версии 6.0 для защиты рабочих станций под управлением ОС Windows (32- и 64-битные версии). Обновления включают существенные доработки и исправления выявленных ошибок.

В модуле самозащиты Dr.Web SelfPROtect исправлена ошибка, которая могла приводить к невозможности запуска модулей антивируса при работе на некоторых конфигурациях ОС. Также были исправлены ошибки при поверке файлов на DFS-разделах.

Благодаря обновлению файлового монитора SpIDer Guard и сервиса Scanning Engine улучшен процесс фонового сканирования и проверка загруженных модулей после обновления вирусных баз. Кроме того, были исправлены недочеты с интеграцией антивируса в Центр безопасности Windows (Windows Security Center в Windows XP/Vista, Action Center в Windows 7).

В работе SpIDer Mail исправлена ошибка, из-за которой при запуске почтового «сторожа» не срабатывали настройки перехвата соединений.

В модуле обновления исправлена ошибка, которая могла приводить к блокировке окна запроса на перезагрузку системы при критических обновлениях антивируса. Также была оптимизирована работа с демонстрационными лицензиями и флаг-файлом и исправлены недочеты в графическом интерфейсе.

Темы: Технологии
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Стоп-кадр из видеотрансляции
Песков отметил необходимость контактов парламентариев России и США
© KM.RU, Алексей Белкин
Секретная миссия: Депутаты Госдумы отправились в США гнуть линию Кирилла Дмитриева, а не России?
Reuters: не менее 40% нефтеэкспортных мощностей России приостановили работу
ТАСС"/>
Конгрессмены подарили депутатам Госдумы носки с изображением Трампа
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Преимущества и недостатки блоков из арболита по мнению экспертов и владельцев домов
«Сочувствую нашим дипломатам, которых, как смертников, послали для участия в переговорах с США и с НАТО»
«Лёд тронулся!» - соцсети об организованном протесте против QR-кодов
Ник Рок-н-Ролл готов пожать руку убийце Джона Леннона
Польша отбирает у России студентов из Беларуси
Е2 Знакомы feat Читмил «С запахом корицы»
Ермак! «Эпилог» (рецензия на клип)
Ничего Кроме Правды feat. Магнитная Аномалия «Нирвана» (интернет-сингл)
«Отброшенная в проклятом 1991-м со своих исторических рубежей Россия, превращённая в ничто, в ноль, в пустоту, сегодня контратакует»
Игорь Растеряев «Десять лет на комбайне»
«Система добрых дел – 2024»: стартовал прием заявок и обучение конкурсантов
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.