]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Туризм
Главная → Туризм → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
    • Энциклопедия
    • Новости туризма
    • Просторы России
    • Едем за границу
    • Советы туристу
    • Путешествуем сами
    • Парад впечатлений
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Чехии открылся еще один аквапарк

11:31 17.10.2006

На окраине города Фридек-Мистек открылся новый аквапарк "Олешна". Посетители парка водных развлечений могут отдохнуть на аттракционах, в ресторанах, в двух саунах и насладиться великолепным видом на Бескиды. "Олешна" готов одновременно принять около 200 посетителей. Аквапарк к Фридек-Мистек оснащен 90-метровым тобогганом и аттракционом "дикая река", длина которого составляет 23 метра. Кроме того, в "Олешне" располагаются массажные кабинеты и гидромассажные ванны. После активного отдыха взрослые могут расслабиться в банях и ресторанах, а для детей обустроена специальная детская сауна. Стоимость одного часа "Олешне" стоит 60 чешских крон в выходные дни и 30 кров в будни, сообщает iLoveCz.ru. Эти цены немного выше цен на билеты в аквапарк в соседнем Рожнове, однако ассортимент аттракционов и вся инфраструктура намного богаче в Фридек-Мистеке.

Темы: Туризм
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU
ВЦИОМ: в России могут исчезнуть сотни малых городов из-за оттока населения
«Мир» и мир
Дмитрий Медведев получил премию «Юрист года — 2025»
© KM.RU, Илья Шабардин
Роскомнадзор начал менять подход к блокировке запрещенного контента
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
«Неспециалисты с высшим образованием»
Колдстрим «Сделай мне легко»
LASCALA «All Inclusive»
«Парням в целом понравилась история с коронавирусом, однако они наверняка сделали определенные выводы»
Стереозвук «Вопреки» (интернет-сингл)
Виталий Альшанский: «На роль черта меня благословили в церкви»
Ничего, кроме правды «Смотри и слушай» (ЕР)
«Вы готовите лучше, чем в ресторане». Курсанты Нахимовского военно-морского училища ежедневно благодарят поваров за вкусное питание
Владимир Преображенский — генератор новых трендов: от «Бархатного подполья» до азиатского прогрессив-джаза
«Разумеется, мы не можем точно знать, о чём говорили Байден с Си целых три часа, а официальные комментарии ничего реального на эту тему не скажут»кажут
Маццола: если Миранчук будет выполнять требования Гасперини, то станет игроком основного состава
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.