Гостиничный оператор IHG планирует открыть 100 отелей к 2020 году

Компания InterContinental Hotels Group (IHG), являющаяся одним из крупнейших мировых операторов гостиничных сетей, намерена увеличить число своих отелей в России и СНГ к 2020 году до 100 гостиниц, сообщается в пресс-релизе компании.
В настоящее время компания владеет 11 гостиницами в России, с общим номерным фондом в 3,397 номеров. Также компания владеет 5 отелями в странах СНГ.
«В ближайшие два-три года планируется открыть ещё девять отелей (2,636 тысячи номеров) в России и два отеля (435 номеров) в странах СНГ», - сообщается в пресс-релизе.
Уже в ноябре 2011 года в рамках развития сети премиального бренда InterContinental в России компания откроет в Москве пятизвездочный отель InterContinental Moscow Tverskaya. В новом отеле будет 203 номера.
Кроме того, на 2014 год в Москве запланировано открытие отеля Holiday Inn, который станет крупнейшим в Европе.
InterContinental Hotels Group - международный гостиничный оператор, владеющий такими гостиничными брендами как InterContinental Hotels & Resorts, Hotel Indigo, Crowne Plaza Hotels & Resorts, Holiday Inn Hotels and Resorts, Holiday Inn Express, Staybridge Suites и Candlewood Suites. Компания является холдингом, зарегистрированным и имеющим головной офис в Великобритании.
Комментарии читателей Оставить комментарий