]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Недвижимость
Главная → Недвижимость → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
    • Для жизни
    • Для работы
    • Закон и право
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Собственники недвижимости в Черногории получат годовой вид на жительство

15:24 5.08.2014
Фото с сайта villasinmontenegro.ru
Фото с сайта villasinmontenegro.ru

Правительство Черногории утвердило законопроект об иностранцах, согласно которому все собственники местной недвижимости получают ВНЖ и смогут находиться в стране на протяжении одного года. Об этом сообщает «Портал Черногория».

По убеждению властей, это позволит решить проблему иностранцев, которые владеют недвижимостью на законных основаниях, но не могут оставаться в собственном жилье дольше, чем на 90 дней.

Как отметил министр внутренних дел Черногории Абид Црновршанин, до настоящего момента вопросы, связанные с иностранцами, их въездом, выездом, местом жительства, разрешением на работу и трудоустройством регламентировалось несколькими законами. Теперь же регулирование переходит к единому органу в лице МВД на основании одного акта.

Согласно новому закону, ВНЖ будет представлять собой идентификационную карту с персональными биометрическими данными. В прошлом году граждане России стали главными покупателями недвижимости на побережье Черногории.

Также россияне активно скупают дома стоимостью более 500 тысяч евро и в Испании, сообщает Noticia. Именно с этой суммы власти страны выдают покупателю ВНЖ. Чаще всего клиенты стремятся купить недвижимость в Аликанте, Малаге, Санта-Крус-де-Тенерифе и Жироне, а также на Балеарских островах. В среднем граждане России вкладывают в покупку жилья в Испании 678,4 тысячи евро.

Темы: Россия, Испания, Черногория, Коммерческая недвижимость в мире, Недвижимость, Цены на недвижимость
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 14.01.2019, 13:52
    Гость: Богар

    Да это мы их всех сдали западу в 1991 году. Поэтому к нам и такое отношение как к ненадежным "партнерам"...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 26.09.2014, 17:20
    Гость: максим

    полностью согласен, предателям -байкот!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 26.09.2014, 17:17
    Гость: максим

    Абсолютно согласен, полный байкот Черногории за предательство...только что они без наших туристов будут делать то...?....милостыню просить на паперти...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 07.08.2014, 23:17
    Гость: Виктор

    Русфанат - вам лечиться

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 05.08.2014, 18:52
    Гость: Русфанат

    Предлагаю не только не покупать недвижимость в Черногории, но и не ездить туда с туристическими целями на отдых. Дело в том, что Черногория, не входящая в ЕС, ПРИСОЕДИНИЛАСЬ К САНКЦИЯМ ЕС против РФ, хотя имела полное право этого не делать. Выслужиться перед будущими хозяевами решили. Такие вещи прощать нельзя.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (6)
]]>
]]>
Выбор читателей
Штрафы за VPN и поиск экстремистских материалов: разбор закона и мнения экспертов
Россиянам напомнили о штрафах за загорание на балконе в нижнем белье
© KM.RU, Алексей Белкин
Кабмин утвердил перечень лиц, которым можно передать телефон без штрафа
© МЧС Республики Казахстан
Азербайджан подаст в суд на Россию из-за крушения самолета AZAL
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
«Намечающаяся клерикализация несёт очевидную угрозу вполне практического свойства»
Arion «Vultures Die Alone»
«Танцы Минус», 25 мая, «16 Тонн»
Джордж Ровалс: «Мечтают идиоты, а я делаю!»
Shakra «Invincible»
Свободный полёт «Звёзды» (интернет-сингл)
«Поход Запада на Москву вызван намерением за счёт трофеев от победы над Россией решить свою ресурсную проблему»
«Последние по времени мирные инициативы были оглашены Кремлём в июне. Ответ на них – вторжение в Курскую область»
Пролог к мировой антиутопии: в чем угроза от запрета YouTube-каналов независимых СМИ на Украине?
«Антитела от вакцины не работают!» - китайцы объяснили бесполезность вакцин
Бранимир «Ждут домой»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.