Рабочих на стройке новой больницы в Москве будут мотивировать агитплакатами
На строительной площадке инфекционного центра в Новой Москве появились мотивирующие плакаты для рабочих, сообщил заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев. Серия плакатов была разработана по его указанию.
«Работы по возведению инфекционного центра в Новой Москве идут беспрецедентно высокими темпами. В проекте задействовано около 5 тысяч специалистов. Стройка ведется в круглосуточном режиме, рабочие совершают настоящий трудовой подвиг. Все сотрудники понимают ответственность и важность задачи, возложенной на них, но мы стараемся дополнительно поддерживать настрой. По моему указанию разработана серия плакатов, чуть позже мы запустим музыку на площадке», – сказал Андрей Бочкарев.
В Новой Москве идет строительство клиники специально для зараженных коронавирусом. Построена она должна быть всего лишь за один месяц.
Инфекционный центр будет рассчитан на 500 мест, в том числе 250 коек реанимации.
На сегодняшний день в России зарегистрировано 306 случаев заражения COVID-19. Под медицинским наблюдением находятся 52 тыс. 747 человек.
Фото: Комплекс градостроительной политики и строительства Москвы
Комментарии читателей Оставить комментарий
"мотивировать агитплакатами" - а мотивировать деньгами не пробовали?
Почему не пишут кто подрядчик с ФИО и все станет ясно,что этот человек не чужой и не бедный,а трудовые подвиги пусть совершают рабочие,глядя на плакаты.
С такой бы скоростью за Москвой строили.
Бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою!
Чего только не придумают, чтобы не платить денег народу (строителям) тут тебе музычка, и плакаты… а дома дети с женой, а Собянин пальчиком указывает с плаката уж очень похож один плакатик на мэра Москвы.
Вот если бы как В.И.Ленин своим примером (с бревном) сам Собянин хотя бы руководил как прораб, вот это мотивация была бы, а так - показушки-хохотушки одни.
Патриоты все на стройки.Не дадим гостарбайтерам -русофобам ни рубля заработка.