]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Спорт
Главная → Спорт → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
    • Актуально
    • Слухи
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Ирина Винер: "Художественную гимнастику загоняют в тупик!"

11:47 24.05.2010

Тренер сборной России по художественной гимнастике Ирина Винер считает, что отмена параллельного зачёта (система, при которой спортсмен выступает сразу за два региона. — Прим.КМ RU) навредит художественной гимнастике: "Чиновники ищут пути выхода и опять загоняют всё в тупик. У нас налажена очень серьёзная система подготовки спортсменов. Она построена на трёх принципах: "один за всех и все за одного", "дуб в пустыне не растёт — дуб растёт среди дубов" и "никто не забыт, ничто не забыто". Это такие эпиграфы к нашей работе. Но, видимо, чиновники не хотят перенимать наш опыт, который позволил выиграть столько медалей. Нам сейчас говорят: параллельного зачёта не будет. Будет только Канаева, которая родилась в Омске, выросла до половины в Омске, а потом вторую половину своей жизни тренировалась в Москве и стала олимпийской чемпионкой. И она должна выбрать себе, какую мамку забыть, а какую мамку признать. Это невозможно! Невозможно даже с этической точки зрения. Я везде, на всех перекрёстках говорю о том, что нам необходим этот параллельный зачёт. Но нас все равно поставили в такие условия, когда нужно выбирать"

Темы: Гимнастика спортивная и художественная
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
МИД Армении призвал Россию не вмешиваться в дела страны
Состояние богатейших россиян за полгода выросло на 24,5 млрд долларов
Нетаньяху готовит новый Исход еврейского народа. На этот раз из Израиля
Набиуллина: у нас впереди очень неспокойные времена
]]>
Агрегатор 24СМИ
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Каждый сам для себя решает, чем был Советский Союз – почти реализованной мечтой человечества или новым Средневековьем»
«Танцы Минус», 25 мая, «16 Тонн»
Как выбрать шторы в спальню? Советы дизайнеров
За парту со «Спутником»? Депздрав Москвы заставляет врачей ставить эксперимент над школьниками
Е2 Знакомы «Я не исключаю» (интернет-релиз)
«Кажущаяся рутина поздравления: перевод с бюрократического. Нормальность – это достижение»
«Тайм-Аут», 17 апреля, «16 Тонн»
Группировка Свердловск «Пятничная» (интернет-сингл)
Новый мировой порядок наступает, или Светлое будущее отменяется
«Сегодня в ВСУ "заградотряды" были усовершенствованы с помощью самых передовых технических решений — теперь они стоят не за спиной у воюющих, а круглосуточно висят прямо над ними»
Открытие летней террасы, 1 мая, «16 Тонн»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.