]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Новости
Главная
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Рынок розничных продаж сотовых телефонов в Украине в 1 квартале

09:30 14.05.2007

Рынок розничных продаж сотовых телефонов в Украине в 1 квартале

По данным компании «Евросеть», в 1 квартале 2007 года на украинском рынке розничных продаж сотовых телефонов было продано 2,16 млн. сотовых телефонов на сумму 0,4 млрд. долларов в розничных ценах.  Т.е. объем рынка розничных продаж сотовых телефонов в Украине в 1 квартале 2007 года по сравнению с его объемом в 1 квартале 2006 года сократился на 9% по количеству проданных телефонов и практически не изменился в объеме розничных продаж в долларах.

 

В 1 квартале 2007 года сменился лидер продаж на украинском рынке мобильных телефонов – им впервые стала компания Samsung с долей 35%. Средняя цена проданного в розницу в 1 квартале 2007 года сотового телефона, по оценкам «Евросеть», составила 185 долларов, что на 11% выше средней стоимости сотового телефона, проданного в 1 квартале 2006 года. В отличие от продаж 2006 года в 1 квартале 2007 года доля продаж в сегменте от 200 долларов возросла на 5% процентных пункта.

Темы: Технологии
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Хатынь – жертвы и «херои»
Иран и матрица лжи: против чего на самом деле воюют на Ближнем Востоке
Тегеран анонсировал применение нового оружия против США и Израиля
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Как усадить Европу за стол переговоров
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Kruger «Аномалия»
Китай испытал прототип гиперзвукового двигателя, способного облететь Землю за два часа
Вячеслав Рудников: «Предлагаю медикам исследовать профессиональную болезнь российских судей - внезапные приступы слепоглухоты. Тревожные признаки наблюдаю у московского арбитражного судьи Евгения Пахомова: не видеть факты, не слышать аргументы»
«Чубайса - это кумир, баловень, золотая эмблема ельцинизма. Народ ненавидит его глубинно, своими корнями, своими руками, которые ищут топор, а находят бутылку водки»
Ювинталь «Я жду» (интернет-сингл)
Flotsam And Jetsam «I Am the Weapon»
«Мы должны сделать все возможное, чтобы вытащить его оттуда» - певица Алена Апина призывает освободить Максима Шугалея
Фиги «Улица II» (интернет-релиз)
Цыганята и я с Ильича «Заклятье царей»
Kiri No Mori «Изанаги» (сетевой EP)
Маша Макарова вынужденно переделала «Любочку» на английский
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.