]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Новости
Главная
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Philips Electronics демонстрирует на CES инновации, удостоенные наград

14:44 12.01.2005

Philips Electronics демонстрирует на CES инновации, удостоенные наград

Компания Philips Electronics представила модельный ряд устройств 2005 года на выставке Consumer Electronics Show (CES). Техника 2005 года, победившая в 12 номинациях Consumer Electronic Association (CEA) Innovation Award, призвана упростить и расширить общение потребителей с техникой.

 

Концепция компании Connected Planet позволяет потребителям получить развлечения, информацию и услуги – везде, где они пожелают. Инновационный модельный ряд продуктов серии Streamium соединит устройства для домашнего развлечения с ПК с помощью беспроводной сети.

 

Два продукта Philips из серии Streamium получили награду 2005 CEA Innovation Award – беспроводной музыкальный центр WACS700 и беспроводной пульт ДУ с сенсорным экраном RC9800i. Новый беспроводной музыкальный центр WACS700 – это единое решение для сбора, хранения, управления и распространения цифровой музыки, которое способно конвертировать CD в музыкальные файлы формата MP3 и хранить около 750 компакт-дисков на жестком диске объемом - 40 GB.

Беспроводной пульт ДУ с сенсорным экраном (RC9800i), получивший награду «TechGirl» Diamond Product, связывает в доме всю технику, обеспечивая потребителям полный контроль над аудио и видео устройствами, и цифровым контентом нажатием одной  кнопки. ПДУ автоматически обновляет программу передач через интернет и позволяет пользователям получить беспроводной доступ к контенту на своем ПК. 
 

Многие из представленных на CES 2005 решений построены на полупроводниках, созданных и произведенных компанией Philips. Например, высокотехнологичные решения на основе Nexperia представлены во многих медиа-продуктах Philips. Эти устройства включают в себя ЖК-телевизоры, персональные видео-рекордеры высокой четкости, персональные медиа-плееры, IP телеприставки и беспроводные аудиосервера.

 

В этом году на выставке CES, Philips представляет новые технологии отображения, которые расширяют возможности развлечений. Многие из телевизоров 2005 года серии FlatTV будут иметь возможность совместимости, обеспечивающую потребителей беспроводным доступом к  контенту на ПК или в интернете. Philips также представил ClearLCD, совместную инновацию от Philips Lighting и Philips Consumer Electronics, которая гарантирует еще более четкие и яркие изображения на ЖК-экране.

Телевизоры Philips 2005 года серии FlatTV оснащены технологией Pixel Plus 2 HD, которая делает любой сигнал, в том числе высокой четкости, более контрастным, ярким. Дополнительные модели FlatTV будут включать в себя последнюю версию технологии фонового освещения от Philips  Ambilight 2, которая улучшает восприятие деталей и контраста изображения, снижает мерцание, отражение и напряжение глаз, и обеспечивает более комфортный просмотр. Обе технологии Ambilight 2 и Pixel Plus 2 HD отмечены наградами 2005 CEA Innovation Awards.

Дополнительно, Philips демонстрирует последние достижения в области конвергентных технологий отображения в виде нового 30-дюймового зеркального телевизора MiraVision. Устройства серии MiraVision предлагают пользователям ЖК-дисплей и зеркало в одном плоском телевизоре. Зеркальный телевизор MiraVision был назван «одним из самых модных изобретений 2004 года» журналом Time и «одним из лучших продуктов 2004 года» журналом Fortune.

 

На CES Philips представляет уникальную, персональную аудиосистему PSS110, созданную для любителей путешествий. Впечатляющий звук этой минисистемы практически в два раза мощнее, чем в аналогичных динамиках такого размера, а флэш-память устройства составляет 256 MB.

 

Расширяя возможности тренировок, модельный ряд 2005 года Nike Philips представляет первый портативный спортивный аудиоплеер с антишоком, который сочетает музыкальные возможности с функциями виртуального тренера (PSA260 – MP3RUN). Этот плеер позволяет не только прослушивать музыку, но и благодаря беспроводному сенсору измерять скорость и пройденную спортсменом дистанцию во время тренировки.

 

Также Philips продемонстрировал новый плеер с жестким диском GoGear Hdd084, который при размере с кредитную карточку способен хранить более 750 мелодий в формате MP3. GoGear Hdd084 – это первый из серии плееров с жестким диском, которые Philips представит в этом году.

 

 

 

 

Темы: Технологии
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Стоп-кадр из видеотрансляции
Песков: Кремль не будет публично говорить о местах поражения от ударов ВСУ
The White House "/>
Антироссийская миссия британского короля в США полностью провалена
Власти в России выделили на развитие VK более 40 млрд руб.
В суд поступил иск об изъятии имущества Цаликова на 7 млрд рублей
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Ермен Анти помянул жертв январских событий в Казахстане 2022 года
В каких границах признавать ДНР и ЛНР Москве?
Почему российские военные в Карабахе оказались под надзором Эрдогана
Принудительная удалёнка: Власть собралась побеждать пандемию за счёт работодателей
Горшенев в Петрозаводске дал инструкцию по получению счастья
12 апреля 1961 года - выдающееся достижение Советского Союза
Кордула Каблиц-Пост: «Фильм о KREATOR — это не только о металле»
Александр Ф. Скляр и Ва-Банкъ «Учитесь плавать. 40 лет» (2CD)
Берн Александр Сергеевич о применении искусственного интеллекта
Гарик Сукачев назвал распад СССР геноцидом русского народа
«И, конечно, подпевать лучше хором». Российские гимн и флаг станут модными
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.