Мегафон «подтягивает» связь в Москве и Подмосковье

Мегафон «подтягивает» связь в Москве и Подмосковье
Мегафон построил с начала осени около ста новых объектов связи, а к началу 2007 г. в столичной сети будет работать уже 2 тыс. базовых станций, при этом на всей территории обслуживания будет внедрена технология EDGE.
По данным компании, в Москве улучшилось радиопокрытие внутри зданий и на улице, сеть появилась на новых объектах в метро. Улучшился сигнал в обоих направлениях Лефортовского тоннеля. Новые базовые станции начали работу в районе Ярославского вокзала, на территории ВВЦ и Третьяковской галереи, на Преображенской площади, в других многолюдных местах.
В Подмосковье новые базовые станции появились в городах Железнодорожный, Люберцы, Мытищи, Ногинск, Одинцово, Подольск, Сергиев Посад, Серпухов, Сходня, Щелково, во многих других городах и районах Московской области.
Комментарии читателей Оставить комментарий