]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Новости
Главная
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Список доступных россиянам Интернет-услуг расширится

13:49 30.10.2009

Список доступных россиянам Интернет-услуг расширится

В 2010 году граждане России уже смогут получать 25 видов государственных услуг в сети Интернет. К 2012 году количество таких услуг будет доведено до 60. Об этом, по данным РИА «Новости», сообщил помощник президента РФ Аркадий Дворкович в эфире радиостанции «Эхо Москвы» в четверг.

«В 2010 году будут заведены в Интернет первые 25 государственных услуг, а через два года — около 60 госфункций», — сказал Дворкович.

По его словам, речь, прежде всего, идет о получении через Интернет различных документов, включая российские и загранпаспорта. Виртуальными станут некоторые функции ГИБДД, милиции, паспортной и миграционной служб, Пенсионного фонда и Фонда обязательного медицинского страхования.

Дворкович признал, что далеко не все виды госуслуг будут переведены в Интернет, но, по его словам, именно «эти 60 услуг отнимают 90% времени у людей».

«К 2012 году мы должны этот процесс завершить», — сказал Дворкович, добавив, что первая информация появится на соответствующем портале в ближайшие недели.

Как ранее сообщала пресс-секретарь главы Минкомсвязи РФ Елена Лашкина, Интернет-портал государственных услуг будет введен в тестовую эксплуатацию уже в конце ноября — начале декабря 2009 года.

На первом этапе этот ресурс будет содержать полную информацию о правилах оформления документов, необходимых в повседневной жизни. Речь идет, в частности, об оформлении паспортов, пенсий, свидетельств о регистрации транспортных средств, прав собственности и других документах.

Темы: Технологии
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Накануне судьбоносной «встречи в верхах»: как не обмануться еще раз, или Начнет ли Россия свою игру
Стоп-кадр из видеотрансляции
Медведев перечислил первые результаты саммита на Аляске
Стало известно одно из требований Путина по Украине на встрече с Трампом
Олег Царев: Молчание Путина и Трампа — не случайность, а осознанная пауза
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
«Доктор Динозавров»: семейная анимационная комедия с мезозойским приключением
Фестиваль «Вершина рока», 10 октября, Music Media Dome
Тоскарабочегокласса «Тот самый день» (интернет-сингл)
Дилогия «Слепой меч»: кто же ты, Чэн И?
Белорус не играет в хоккей: должна ли Россия вмешаться в скандал с переносом ЧМ-2021
Дельфин, 22 июля, арт-кластер «Красный Октябрь»
Аборт мозга «Акустика. Москва 23.03.2023» (компакт-кассета)
Примите поздравления за чаем с пирогами
Пролог к мировой антиутопии: в чем угроза от запрета YouTube-каналов независимых СМИ на Украине?
«Никто не хотел войны. Война была неизбежной... Весьма вероятно, что скоро на наших глазах произойдет то, что рано или поздно должно было произойти»
Украинизация Европы?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.