]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Стиль
Главная → Стиль
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
    • Стиль звезды
    • Красота
    • Мода
    • Психология
    • Мой мужчина
    • Мой ребёнок
    • Гурманам
    • Шопинг
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Тысяча и одна звезда

18:18 9.11.2010
Тысяча и одна звезда
Тысяча и одна звезда

Автор: Наталья Ракицкая Целая толпа селебрити посетила первый совместный показ а-ля Восток продюсера самых модных московских дефиле парижанки Лены Лениной и модельера Ольги Русан OLGARUSAN&ELENALENINA.

Автор: Наталья Ракицкая

Целая толпа селебрити посетила первый совместный показ а-ля Восток продюсера самых модных московских дефиле парижанки Лены Лениной и модельера Ольги Русан OLGARUSAN&ELENALENINA.

Коллекция весна-лето 2011 началась с танца живота экзотическими танцовщицами и изобиловала шелками, кружевами, драгоценными камнями, жемчугами, нефритом и украшениями из пауков, змей, скорпионов и ящериц. Пресмыкающихся, кстати, было много и живых. Дрессировщик змей даже напугал Лену Ленину, надев ей на шею питона.

Не обошлось и без других хлопот с милыми зверюшками. Одна из змей уползла во время показа, но, к счастью, была обнаружена перепуганным охранником, отделавшимся тяжелым испугом, и благополучно водворена в родной сундук. Обнаженные мускулистые красавцы из стриптиз-клуба «Эгоистка» обнесли гостей восточными сладостями и одарили дарами от заморских спонсоров. Один из фотографов даже выиграл в лотерею голубой бриллиант компании MAGIC CRYSTAL, а серьги с этими редкими камнями были презентованы самой Лене Лениной. 

Вынув из ушей собственные бриллиантовые сережки, чтобы водворить на их место новый ценный дар, писательница в щедром порыве зашвырнула их в глубь холла клуба ФБР на радость восторженным гостям.

Темы: Звезды российского шоу-бизнеса, Показы мод и коллекций в России и за рубежом, События в сфере автомобильного дизайна, Стиль звезды, Формирование чувства стиля и вкуса
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 11.01.2011, 22:37
    Гость: Viktor Ivanov

    Только прилег, <a href="http://drumandbassmusic.ru" style="color:black;text-decoration:none;font-weight:normal;">а</a> уже заколачивают.
    &laquo;Администрация информирует, что на выходе с <a href="http://pops-music.ru" style="color:black;text-decoration:none;font-weight:normal;">кладбища</a> работает фонтан. Желающие могут бросить монетку&raquo;.
    - <a href="http://musicfordance.ru" style="color:black;text-decoration:none;font-weight:normal;">Можно</a> от вас позвонить? - Можно, только колокол не разбей!
    Им было по четырнадцать... нам дали по <a href="http://music-dance.com" style="color:black;text-decoration:none;font-weight:normal;">пятнадцать.</a>
    Сорок лет - это пора, когда пора заканчивать <a href="http://chansonmusic.ru" style="color:black;text-decoration:none;font-weight:normal;">начинать</a> жизнь и начинать её заканчивать...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>


]]>
Выбор читателей
© KM.RU
ВЦИОМ: в России могут исчезнуть сотни малых городов из-за оттока населения
Лариса Долина © KM.RU
Долину пригласили в Госдуму для обсуждения проблемы сделок с жильем
Антон Силуанов © KM.RU, Алексей Белкин
Россияне «не заметят» повышение НДС?
Автомобиль чиновника © KM.RU
В Совфеде обсудили, как защитить должностных лиц от автоматических штрафов
]]>
Загрузка...
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
«Неопределённость на фронтах продолжается. Затишье военных действий порождает у некоторых иллюзию возможной мирной жизни»
LASCALA: «Делать музыку под копирку, хоть и безопасно, но скучно и тривиально»
Ангел НеБес «Время УХ….. Предисловие» (интернет-релиз)
В Освенциме советских военнопленных повели в газовую камеру. У входа те схватили поленья и кинулись на немцев, израненные, они продолжали вставать
Мотоциклы на все времена: эволюция за ХХ век
Элегантные и недорогие изделия из палладия
Крупнейшая в истории: на акции протеста в Индии вышли около 250 млн.человек
Американка, которая отказывается носить маску
ЙОРШ, 20 мая, Sherwood Pub (Мытищи)
Новогодние огоньки выйдут на ТВ вопреки бойкоту
Почему российские военные в Карабахе оказались под надзором Эрдогана
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.