]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Стиль
Главная → Стиль
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
    • Стиль звезды
    • Красота
    • Мода
    • Психология
    • Мой мужчина
    • Мой ребёнок
    • Гурманам
    • Шопинг
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Розовые наряды Кристины Асмус и Натальи Бардо

16:02 30.05.2011
Розовые наряды Кристины Асмус и Натальи Бардо
Розовые наряды Кристины Асмус и Натальи Бардо

Сейчас идет самая горячая пора у школьников — экзамены, сдача ЕГЭ, и в то же время выпускные балы и прощание с детством. Популярные актеры и артисты поделились, как именно они готовились в свое время к выпускным вечерам, во что наряжались и вообще — как себя чувствовали!

Сейчас идет самая горячая пора у школьников — экзамены, сдача ЕГЭ, и в то же время выпускные балы и прощание с детством. Популярные актеры и артисты поделились, как именно они готовились в свое время к выпускным вечерам, во что наряжались и вообще — как себя чувствовали!

Выпускной Лянки Грыу прошел под проливным дождем

Актриса сериала «Золотые» на ТНТ Лянка Грыу рассказала, как не надо одеваться на выпускной бал. Дело было так: прощаться со школой будущая актриса и ее одноклассники начали еще во время последнего звонка: в этот день они всем классом купались в фонтанах на Манежной площади. А сам выпускной вечер «порадовал» Лянку проливным дождем, поэтому праздник состоялся в ресторане на Тверской. «Нам было весело и грустно одновременно. Все понимали, что скоро разлетимся, кто куда, и видеться будем редко. Много танцевали, благодарили учителей, пили вино и шампанское», - вспоминает актриса. В ресторан выпускники отправились на метро, чтобы быстрее добраться. И слава богу, что одноклассницам Лянки хватило ума не надевать платья-"безе" с кринолинами. Актриса рассказала, что на всех станциях было полно "невест" с безумными прическами с макияжем и в пышных платьях. «Не понимаю, зачем! В этом не удобно ни танцевать, ни ходить, а главное - это прибавляем лет 10!» А всем девушкам, которые собираются отмечают выпускной бал, Лянка Грыу советут найти легкий и элегантный наряд, завить локоны и сделать весенний макияж. «Оставайтесь девчонками на долгие годы!» - посоветовала актриса.

Выпускной цвета фуксии от Кристины Асмус

Будущая звезда суперпопулярного ситкома «Интерны» Кристина Асмус к своему выпускному балу готовилась заранее и очень тщательно, как истинная светская леди: девушка за месяц начала продумывать наряд и записалась в салон красоты. Готовиться к мероприятию девушке помогала мама – большая модница. Несмотря на многочисленные советы, Кристина все же решила не слушать советов и купить наряд на свое усмотрение — как сердце подскажет.

«В то время мне казалось, - признается актриса, - что мой выбор костюма на выпускной был самым удачным. Но сейчас я бы точно никогда так не оделась! У меня была длинная и довольно странная розовая юбка, розовый топ, расшитый камнями, розовые туфли, розовая шаль, розовая сумочка, розовые ногти с пирсингом и даже зонтик был тоже розовым!»

Одним словом, девушка была одета в одной цветовой гамме и с большим вкусом, как ей казалось. При этом Кристина была уверена в своем наряде на все сто, и ее костюм нравился ей гораздо больше нарядов одноклассниц, которые пришли на выпускной бал в роскошных белых платьях с огромными юбками. При этом выпускной вечер прошел, по словам актрисы, довольно стандартно: конечно же, слезы ручьем, постоянно звучащая песня «Школа, школа, я скучаю», радостное фотографирование с учителями и директором, первая влюбленность, ну и, само собой, сильно нетрезвые одноклассники...

У Натальи Бардо выпускного «как бы не было»


Актриса сериала «Золотые» и светская барышня устроила себе прощание со школой самостоятельно. На самом деле если бы не решительность актрисы, то выпускного бала у девушки могло бы и не быть. Дело в том, что из-за частых переездов за время учебы актриса поменяла много школ и успела поучиться почти во всех районах Москвы. Последним учебным заведением стала та, в которой было не 11, а 12 классов. К тому же в ней было углубленное изучение математики. А после школы Наталья до ночи училась в колледже - получала средне-профессиональное образование. По словам актрисы, там вообще всем было не до выпускного, и мало кто в классе любил веселиться.

«Жаль, конечно, что диплом я получила не с бывшими одноклассниками в один день, а на год позже, и выпускного «как бы не было». Но я его себе устроила сама! Правда, еще не закончив «свою» школу, но закончив 11 класс!», - рассказала Наталья.

Актриса знала, когда у ее сверстников назначен день выпуска и к этому дню купила себе розовое свадебное платье. «Я до сих пор помню сочный цвет, текстуру ткани, и корсет, в котором было невозможно дышать!», - призналась девушка. В этом наряде Наталья вместе со своими друзьями из двора вышла гулять в Парк Победы на Поклонной горе. «Среди всех выпускников, гуляющих по парку победы, выглядела несколько странно - одна под руку с тремя красивыми ребятами. Но мне этот день запомнился на всю жизнь! Именно тогда я первый раз поцеловалась с мальчиком, в которого была влюблена с 5-го класса!»


Денис Косяков: «Сексом лучше заниматься в кабинете химии»


Для участника «Убойной лиги» и автора сериала «Зайцев +1» Дениса Косякова выпускной вечер прошел как еще один будничный школьный день, хоть он и был последним.

«Мне, как человеку непьющему, было скучно на этом празднике жизни», - смеется Денис. Многие выпускные экзамены совпадали со вступительными во МХАТ, и будущего актера и сценариста занимал целиком именно этот вопрос: как объять необъятное. Но несмотря ни на что, школьный выпускной вечер стал настоящей школой жизни для Дениса. Именно тогда он узнал, что водку в школу надо проносить в бутылках из-под минералки, а не «колы». А все потому что учителя – не дураки, и знают, что кола – черная. К сожалению, от них же, а не на личном опыте, я узнал, что сексом лучше заниматься в кабинете химии, потому что там есть лаборантская.

По-настоящему грустно прощаться со школой Денису стало только 1 сентября, когда он вернулся с учебы из института, но вовсе не как из школы – в 3 часа дня, а в час ночи.

Светлана Великодная

Темы: Мода: тенденции и коллекции
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 21.06.2011, 13:56
    Гость: xcfgdxf

    dcfgdfgdfgdf

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>


]]>
Выбор читателей
Мединский: Путин разбирается в истории лучше многих специалистов
© KM.RU, Алексей Белкин
Кабмин утвердил перечень лиц, которым можно передать телефон без штрафа
Путин: Россия утратит суверенитет, если будет все покупать за нефть и газ
© KM.RU, Роман Погодаев
Илья Гращенков: Государство переложило проблемы на плечи авиакомпаний и пассажиров
]]>
Загрузка...
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Рецензия на сериал «Женщина в состоянии развода»: уж лучше будь один, чем вместе с кем попало?
Бородатые кавказские «опричники» блюдут порядок в Троицке
Кто справится с украинским Геббельсом?
«Тульский гектар» спасет Россию
Украина и Закавказье: распад государств, дележ территорий. Часть пятая
Клейзавод «Кубики» (компакт-кассета)
«Сегодняшняя семья - это именно союз ощущающих себя свободными индивидуальностей, а не качественно отличающийся от отдельной личности неразделимый социальный организм»
Приметы живодерского капитализма: люди панически бегут даже из городов-миллионников
Сборник русскоязычных металлических каверов «Gods of Metal»
Рецензия на фильм-катастрофу «Одна»: ни минуты покоя для чудо выжившей в авиакатастрофе
Morbidity, Evilgod и Gades «XXV in Grindcore. Live Split»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.