]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Стиль
Главная → Стиль → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
    • Стиль звезды
    • Красота
    • Мода
    • Психология
    • Мой мужчина
    • Мой ребёнок
    • Гурманам
    • Шопинг
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Ведущие дизайнеры одобрили выбор свадебного платья Кейт Миддлтон

17:11 3.05.2011
Ведущие дизайнеры одобрили выбор свадебного платья Кейт Миддлтон
Ведущие дизайнеры одобрили выбор свадебного платья Кейт Миддлтон

Самые именитые дизайнеры планеты высказали свое мнение относительно свадебного наряда супруги принца Уильяма Кейт Миддлтон.

По словам Карла Лагерфельда, платье удачно подошло к антуражу Вестминстерского аббатства и напомнило ему бракосочетание королевы Елизаветы II в 50-х годах прошлого столетия. «Длина фаты была хорошей. Кружево очень красивое. Мне нравится такая закрытость», 

— сказал Лагерфельд.

По мнению Донателлы Версаче, Кейт в своем платье выглядела очень царственно. «Мне очень понравилось платье, оно проще, чем ожидалось: что-то среднее между платьем Елизаветы в 1947-м и Грейс Келли в 1956-м. «Я люблю скромную фату с тиарой Королевы-Матери 30-х годов и сбалансированный силуэт платья. Она лучистая. Она никогда не была такой красивой, и красный ирландский мундир принца Уильяма был великолепен», 

— заявил Кристиан Лакруа. Ему вторит и Юбер Живанши: «Платье очень простое и очень приятное. Фата стала маленьким домиком, но у нее такое прекрасное лицо, она может позволить себе носить ее таким образом. Она очень красивая».

В свою очередь американские дизайнеры свадебных нарядов уже готовы начать предлагать невестам копию наряда Кейт. Так, одна из компаний уже заявила, что платья, похожие на то, в котором венчалась Кейт, поступят в продажу уже к сентябрю. А изготовители аксессуаров уже сейчас предлагают заказать копию серег, которые были надеты на принцессу Уэльскую в день бракосочетания. Считается, что наряд Кейт Миддлтон станет на несколько лет классическим ориентиром, на который будут равняться свадебные дизайнеры.
 

Темы: Королевская свадьба, Свадебные платья и аксессуары, Стиль звезды, Формирование чувства стиля и вкуса
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>


]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Филипп Киреев
Нетерпимость к воровству у государства объяснимо выросла
Лукашенко: Путин отказался нанести удар по центрам принятия решений
При ударе БПЛА по гостинице в Херсонской области погибли более 20 человек
© KM.RU, Алексей Белкин
Власти США призвали своих граждан срочно покинуть Россию
]]>
Загрузка...
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Джин-Тоник feat. Дима Сокол «Где ты вчера была» (интернет-сингл)
Евгений Маргулис сыграл в самом рок-н-ролльном месте Москвы
Почему Россия пока безнадежно проигрывает в информационной войне Западу
«Громыка» посвятил песню грядущим выборам
Посев (Егор Летов) «Семинар»
Партия защиты богачей выдаёт себя с головой
Илья Черт описал нынешнее состояние «Пилота» фразой Земфиры
«Украина: "Кремлевские ждуны" против американских "стахановцев"»
Рецензия на фильм «Бывшая»: призрак из социальных сетей
Так какую страну создал Ленин?
«Писатель "А. и Б. Стругацкие" создал яркие и завораживающие картины успешного коммунистического общества»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.