Ролан Гусев подписал контракт с киевским «Арсеналом»

Бывший полузащитник сборной России Ролан Гусев подписал контракт с киевским футбольным клубом «Арсенал».
Гусев принадлежал «Днепру», а в "Арсенале" он играл на правах аренды с 2009 года. Продолжительность действия контракта в сообщении официального сайта киевлян не уточняется.
По словам президента «Арсенала» Вадима Рабиновича, Гусев находится в хорошей форме и еще сможет принести много пользы команде на позиции правого полузащитника.
33-летний российский футболист Ролан Гусев перешел в аренду в «Арсенал» в начале 2009 года и отыграл за это время в киевской команде 39 матчей в чемпионате страны и три в кубке Украины, в которых забил 3 гола.
Напомним, что с 2002 по 2007 год Гусев выступал за московский ЦСКА, в составе которого трижды выигрывал чемпионат России, дважды Кубок России, а также стал обладателем Кубка УЕФА. Всего в чемпионате России провел 270 матчей, забил 55 мячей. За сборную России сыграл 31 матч, забил 1 гол.
Комментарии читателей Оставить комментарий