]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Стиль
Главная → Стиль
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
    • Стиль звезды
    • Красота
    • Мода
    • Психология
    • Мой мужчина
    • Мой ребёнок
    • Гурманам
    • Шопинг
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Акции и скидки от Био-Маркет!

17:47 2.02.2011
Акции и скидки от Био-Маркет!
Акции и скидки от Био-Маркет!

Приближается период весенних праздников - 23 Февраля, 8 Марта, Масленица! 

Приближается период весенних праздников - 23 Февраля, 8 Марта, Масленица! 

В честь каждого праздника сеть магазинов органических продукто ви косметики "Био-Маркет" устраивает тематические акции - подарки маленьким защитникам отечества, цветы и шоколад прекрасным дамам, мастер-классы по приголовлению блинов и многое другое! 

Органические подарки сильной половине человечества

Приближается время поиска оригинальных подарков к 23 Февраля. Из года в год мы дарим нашим защитникам одни и те же бритвы и лосьоны для бритья, потому что хотим, чтобы подарок был не только приятным, но и полезным. 2011 год назван годом здорового образа жизни, так давайте подарим нашим мужчинам по-настоящему полезные и при этом уникальные подарки!

В сети магазинов органических продуктов и косметики «Био-Маркет» можно найти полезный подарок на самый взыскательный вкус: мужские линейки органической косметики Coslys и Gamart, уникальные биодинамические вина и коньяки, созданные по рецептам шоколатье прямо на ваших глазах конфеты из органического бельгийского шоколада, и многое-многое другое.

Приведя своих мужчин 23 февраля в магазины органических продуктов и косметики «Био-Маркет», вы сможете получить скидку 18% не только на мужской ассортимент, но и на всё, что захотите! А ваши маленькие защитники получат в подарок органические сладости.

Органические подарки прекрасным дамам

Не за горами самый долгожданный день весны – 8 Марта, праздник женственности и красоты. В преддверии этого праздника так приятно побаловать себя любимую чем-то особенным - вкусным и, главное, полезным!

В сети магазинов органических продуктов и косметики «Био-Маркет» можно найти подарок на любой вкус: уникальная органическая косметика (Coslys, Phyt`s, Madara, Neobio, Gamard, Planter`s, Ecomaat, Lagona, Florame, Weleda, Aubrey Organics, Living Nature, Lavera, Kneipp, Cattier, Dr.Haushka), первая российская молочная продукция «ЭтоЛето», конфеты ручной работы из органического бельгийского шоколада и многое другое. В кафетерии при магазине можно полакомиться тортиками и пирожными, созданными по рецептам кондитеров «Био-Маркет». Помимо того, что органические продукты не содержат искусственных добавок, они обладают исключительным натуральным вкусом и ароматом.

В честь весеннего праздника 8 Марта сеть магазинов органических продуктов и косметики «Био-Маркет» дарит всем дамам скидку 18%, а маленьким принцессам – вкусный подарок из органического бельгийского шоколада.

 

Органическая Масленица

Скоро начинается неделя проводов зимы – праздник Масленицы! А значит, нас ждут народные гуляния, сжигание чучела, а главное -  блины! В честь праздника в кафетерии магазина органических продуктов и косметики «Био-Маркет» Вы можете отведать специальное масленичное меню, приготовленные на основе первой российской органической молочной продукции «ЭтоЛето».

Кроме этого, с 28 февраля по 6 марта в сети магазинов органических продуктов и косметики «Био-Маркет» вы сможете принять участие в мастер-классах от шеф-повара по изготовлению блинов с различными начинками, а также продегустировать его кулинарные шедевры. Маленьким посетителям тоже не будет скучно – их научат готовить тесто и печь такие же вкусные блины, как у мам и бабушек.

На прилавках «Био-Маркета» Вы найдете все необходимые органические продукты для масленичного стола: мука, яйца, масло, молоко, сметана, а также рецепты от шеф-повара, кулинарные книги и многое другое.

Что особенного в органических товарах? 

Органическими являются только те продукты и косметика, которые производятся в соответствии с международными стандартами «органик»: без пестицидов и химических добавок, без использования достижений генной инженерии, без синтетических кормовых добавок и регуляторов роста, без искусственных консервантов, красителей и ароматизаторов. Главное – это отсутствие химии и ГМО на каждом этапе от земли до упаковки и бережное и осознанное отношение к окружающему нас миру.
Органическими могут быть не только свежие, но и консервированные продукты, при производстве которых используются исключительно натуральные консерванты (например, морская соль, тростниковый сахар, пектин, агар-агар и т.п.). Важно отметить, что органические продукты и косметика особенно актуальны для аллергиков и детей.

Магазины «Био-Маркет» вы сможете найти по адресам:

г. Москва, ул. Лесная, дом 5
(в Бизнес-Центре «Белая Площадь» корпус С)
часы работы: 9.00 – 21.00
Тел.: (495) 981-07-37

г. Москва, Рублевское шоссе, дом 30/1
часы работы: 10.00–22.00
Тел.: (495) 981-07-38

www.bio-market.ru

Темы: Шопинг в жизни современной женщины, Мировые биржи и рынки ценных бумаг
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>


]]>
Выбор читателей
Стоп-кадр из видеотрансляции
Песков: Кремль не будет публично говорить о местах поражения от ударов ВСУ
The White House "/>
Антироссийская миссия британского короля в США полностью провалена
Власти в России выделили на развитие VK более 40 млрд руб.
В суд поступил иск об изъятии имущества Цаликова на 7 млрд рублей
]]>
Загрузка...
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Леша Закон «Быть здоровым кабаном + Твори бардак» (CD-R)
«ПМЭФ стал традиционным местом, на котором российские и международные либералы диктуют России её завтрашний день»
The Crossroadz, 17 ноября, «16 Тонн»
Что делать, если нечего надеть?
«ДК Горбунова – Легенда Русского Рока», 3 сентября, ДК Горбунова
Тоскарабочегокласса «Сам не свой» (интернет-сингл)
Светлана Гершанова «Поэзия – дерзкое дело» (2 CD)
Как составить план подготовки к свадьбе?
Bonfire «Roots»
«То, что произошло в Израиле, вызывает не просто много, а очень много вопросов. Но главный из них – как Израиль оказался не готов к произошедшему?»
Гденебо feat. El Mashe «BTTF» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.