]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Стиль
Главная → Стиль
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
    • Стиль звезды
    • Красота
    • Мода
    • Психология
    • Мой мужчина
    • Мой ребёнок
    • Гурманам
    • Шопинг
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Людмила Гурченко стала посмешищем

08:38 5.12.2007

Привет! В эфире Говорящая Голова и свежий блок светских новостей.   Не так давно в одном из столичных скверов Татьяна Буланова на глазах у изумленных прохожих страстно обнималась с

Привет! В эфире Говорящая Голова и свежий блок светских новостей.

 

Не так давно в одном из столичных скверов Татьяна Буланова на глазах у изумленных прохожих страстно обнималась с незнакомым мужчиной. Ради своих первых съемок в кино Татьяна согласилась даже на сцену с поцелуем. В мелодраме «Любовь еще быть может» певица играет редактора крупнейшего издательства. Ее партнером по съемочной площадке стал актер Андрей Астраханцев. В него по замыслу режиссера и влюбляется Буланова.

 

Людмила Гурченко

А вот Людмила Гурченко временно приостановила участие во всех кинопроектах из-за душевной травмы, нанесенной ей участниками проекта «Камеди клаб». Во время съемок резидент шоу пошутил, цитирую: «Людмила Гурченко забыла закрыть за собой крышку гроба». В зрительном зале вместо смеха и оваций повисло молчание. А Людмила Гурченко затаила обиду на «Камеди клаб». Хамскую шутку вырезали из эфира. Но Людмила Марковна до сих пор не может прийти в себя после такого неуважительного отношения.

 

Пиар-менеджер «Камеди клаб»: Вообще, люди обладают чувством юмора очень редко, какие-то высказывают свои недовольства, наоборот, с помощью «Камеди» иметь такой же статус, многие стремятся, чтобы в «Камеди» про них пошутили.

 

Назревает скандал вокруг Натальи Фриске, новой солистки группы «Блестящие». В прессе появилась новость о том, что продюсер группы Андрей Шлыков собирается уволить девушку из звездного коллектива из-за того, что она едва не сорвала выступление группы. Молодая певица из-за своей халатности поставила под угрозу выступление всего коллектива, опоздав на важный концерт на 2 часа. Наташа в тот вечер поехала к сестре Жанне за платьем, невзирая на договоренность с коллективом приехать в Кремль за час до выступления. Пресс-служба «Блестящих» опровергла эту новость, назвав ее провокацией.

 

Пиар-директор группы «Блестящие»: Мы можем сказать со слов всех наших девушек, что это опроверженная, абсолютно ненастоящая информация. Наталья очень много над собой трудится, работает. Она вчера, прежде чем прийти в пресс-службу — именно в тот день, когда она прочитала вчера эту статью, — занималась вокалом, совершенно ни о чем не подозревая. Хочется отметить, что ее, помимо того, что ее очень любят в коллективе, очень помогают, никто не способствует ее уходу никоим образом.

 

На сегодня это все новости. Следите за фигурой. Кстати, моя-то где?

 

Темы: Светские новости
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>


]]>
Выбор читателей
© Официальный сайт президента Белоруссии president.gov.by
Лукашенко призвал готовиться к наземной операции против Белоруссии
Стоп-кадр из видеотрансляции
Лавров: пощады не будет, если Запад помешает празднованию Дня Победы
© Kcna.kp
Принят закон Судного дня: Ким меняет правила ядерной войны
Стоп-кадр видео
Песков объяснил слова Путина о скором завершении украинского конфликта
]]>
Загрузка...
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Бензобак «Наушники и капюшон» (интернет-сингл)
Российский национальный оркестр устроил встречу живых и мертвых под Баха и Шуберта
Невакцинированных винят в чужих смертях от ковида – что не так с наглядной агитацией за прививки?
«Ундервуд» дал свой самый жаркий концерт
«Приключения Электроников» научили поклонников самой трогательной советской песне
The Papriks «Дождь» (интернет-сингл)
Алексей Горшенев предался «Воспоминаниям о былой любви» под оркестр
Брызги «Квадробер» (интернет-сингл)
«Берегите свою ДНК! В интересах общества отправку биоматериалов за границу надо запретить»
Mordor поведал о том, как трудно быть белым гетеросексуальным мужчиной в наши дни
«Громыка» посвятил песню грядущим выборам
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.