]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Новости
Главная → → Бизнес-образование
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Афоризмы о работе

17:39 14.01.2005

Мысли, пришедшие в голову на работе: Ничто так не деформирует человека как кресло. Сообразительность мешает быть справедливым. Делающему карьеру нет времени работать. Лидер может себе

Мысли, пришедшие в голову на работе:

Ничто так не деформирует человека как кресло. Сообразительность мешает быть справедливым. Делающему карьеру нет времени работать. Лидер может себе позволить играть второстепенные роли. Те, кто опаздывают на совещания, счастливее тех кто приходят вовремя. Не все что думаем - говорим, не все что говорим - думаем. Мы сколько терпим, подчиняясь, что превратили работу в дом терпимости. Плох не тот солдат который не хочет стать генералом, а тот который подсиживает…. Закон прихода количества в качество: на работу сначала приходит качество - потом количество. Не отзывайтесь о людях плохо: отзовется! Определение количества людей в штате должно определяться правилом: "Лучше мало будет тебя любить, чем много ненавидеть". Если задачи у организации бог его знает какие, то на работу берут черт знает кого. В каждой организации есть человек с большой буквы “Х”. Самый высокий начальник - исполнитель. Главное чтобы он не был исполнителем низкого. Если на работе Вас имеют, это еще не значит что Вас любят. Ни один начальник еще не написал "Начала". У начальника нет права на крик и шепот. Настоящий руководитель носит галстук, чтобы не было видно расстегнутой ширинки. У каждого есть право на личную интеллектуальную жизнь. Мы можем избежать мошенничества, в котором переставляют стаканчиками, но не можем избежать мошенничества, в котором переставляют нами. Я пью - мне приходят мысли - я пишу. Я не пью - мне приходят мысли - я пишу. Следовательно, я пью и не пью, чтобы писать.
Темы: Газеты и журналы в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Александра Воздвиженская
ЕС отказался эвакуировать дипломатов из Киева по требованию России
Трамп сообщил о перемирии между Россией и Украиной 9, 10 и 11 мая
© KM.RU, Михаил Попов
Суд отказался признать экстремистскими высказывания о ненависти к буржуазии
В Калининграде проверят гидов, рассказывающих о немецкой истории региона
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Бензобак «Наушники и капюшон» (интернет-сингл)
Российский национальный оркестр устроил встречу живых и мертвых под Баха и Шуберта
Невакцинированных винят в чужих смертях от ковида – что не так с наглядной агитацией за прививки?
«Ундервуд» дал свой самый жаркий концерт
«Приключения Электроников» научили поклонников самой трогательной советской песне
The Papriks «Дождь» (интернет-сингл)
Алексей Горшенев предался «Воспоминаниям о былой любви» под оркестр
Брызги «Квадробер» (интернет-сингл)
«Берегите свою ДНК! В интересах общества отправку биоматериалов за границу надо запретить»
Mordor поведал о том, как трудно быть белым гетеросексуальным мужчиной в наши дни
«Громыка» посвятил песню грядущим выборам
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.