Марию Голубкину после развода выгнали с работы

Привет. В эфире Говорящая Голова и свежий блок светских новостей.
Юрий Куклачев готовится к прибавлению в своем кошачьем семействе. Вообще-то, в его знаменитом Театре кошек мальчики и девочки живут отдельно. Но недавно ночью один кот все же пробрался на женскую половину и чуть не поставил под удар выступление всей труппы. Многие кошки после его визита оказались беременными. Ничего не поделаешь. Весна.
Мария Голубкина
Развод актрисы Марии Голубкиной негативным образом сказался на ее работе. Маша вела на радио «Маяк» эфиры вместе с Сергеем Ростом. Актриса часто раздражалась, скандалила с коллегами, опаздывала. В итоге ей пришлось покинуть радио. За Голубкиной последовал и Сергей Рост. А вот у бывшего мужа Маши, Николая Фоменко, похоже, все отлично. Его популярность возросла в связи с выходом сериала «Апостол», у него новая пассия – по слухам, это 30-летняя Наталья.
Жанна Фриске регулярно получает любовные письма. Таинственный влюбленный подбрасывает записки под ее дверь или вкладывает их в огромные букеты любимых цветов Жанны. В посланиях он признается в любви, делает комплементы и благодарит певицу за ее дар. Жанна надеется, что у молодого человека хватит смелости и он когда-нибудь решится подойти к ней лично.
На сегодня это все новости. Следите за фигурой. Кстати, моя-то где?
Комментарии читателей Оставить комментарий