Иван Ургант станет отцом

Привет, с вами Говорящая Голова и свежий блок светских новостей
Иван Ургант станет отцом. Невеста 29-летнего актера Наталья Кикнадзе находится на 6-м месяце беременности и уже в начале следующего года подарит ему первенца. Наташа и Иван знакомы со школьной скамьи, но их отношения завязались только 1,5 года назад. Кстати, если для Урганта этот ребенок будет первым, то у его возлюбленной уже растут сын и дочь от ее первого брака с грузинским бизнесменом.
В прямом смысле зажгли зал солистки группы «Блестящие» на съемках одной из новогодних программ. Когда девушки выступали на сцене, на их глазах вспыхнул один из столов, стоящих прямо возле сцены. Причиной возгорания стала непотушенная сигарета, оставленная на скатерти стола. Приехавшие пожарные потушили возгорание и успокоили зрителей в студии.
Надежда Ручка: Конечно, много было дыма, но мы продолжали на сцене петь свои песни, и все просто выгорело со скатерти до самого стола.
Федор Бондарчук заработал перелом левой стопы, упав с трапа самолета в одном из московских аэропортов. В этот момент знаменитый режиссер был сильно навеселе. Известно, что без приема горячительных напитков он в самолет не садится, и это сыграло с Федей злую шутку. Сейчас Бондарчук осваивает навыки ходьбы на костылях.
На сегодня это все новости, следите за фигурой. Кстати, моя-то где?
Комментарии читателей Оставить комментарий