Ирина Понаровская прикована к постели

Привет. В эфире Говорящая Голова и свежий блок светских новостей.
Анну Семенович пытались купить на одной из корпоративных вечеринок. Дело было в Нефтеюганске, куда певица приехала провести в качестве ведущей праздник для нефтяных магнатов. И поначалу все шло строго по сценарию. Однако, подвыпив, бизнесмены стали смелее, и один из них попытался даже приударить за пышногрудой красоткой. Но почему-то мужчина решил брать вовсе не обаянием и умом, а деньгами. Он подошел к знаменитой артистке и предложил ей удалиться с ним в номер «попить чайку», пообещав за это заплатить. Конечно, Аня была возмущена таким отношением к себе и сбежала с вечеринки через черный ход. Ее коллега - соведущий Александр Ковалев решил отстоять честь Семенович и в результате затеял драку с обидчиком артистки. В процессе мужского разговора стало понятно, что намерения у бизнесмена серьезные и он во что бы то ни стало хочет заполучить певицу. Он даже угрожал ведущим не выпустить их самолет из Нефтеюганска. К счастью, все удалось решить мирным путем, и Анна Семенович вернулась в Москву целая и невредимая.
Жанна Фриске показала общественности своего нового возлюбленного. На одном из своих выступлений певица приехала в сопровождении молодого человека, надо заметить, что очень молодого. На вскидку ему можно было дать от силы лет 20. Однако почти 15-летняя разница в возрасте ничуть не смущала артистку. Наоборот, она сама выглядела смущенной юной девушкой. Выступив, Жанна тут же вернулась за столик к своему ухажеру и провела с ним остаток времени. Удалились они тоже вдвоем.
Ирина Понаровская оказалась прикованной к постели. Врачи прописали певице строгий домашний режим в связи с обострившимися у артистки болями в спине. Вот уже несколько недель Ирина не выходит из дома и старается соблюдать предписания врачей. Однако несколько раз она все-таки сбегала на работу и, превозмогая боль, участвовала в концертах и съемках. Причинами обострившейся болезни артистка считает старые травмы и операции, коих за всю жизнь ей пришлось перенести немало, признается Понаровская.
На сегодня это все новости. Следите за фигурой. Кстати, моя-то где?
Комментарии читателей Оставить комментарий