Алла Пугачева выступит с прощальным концертом в Баку

В пятницу с большой концертной программой в Баку выступит певица Алла Пугачева, которая дает прощальные концерты в рамках юбилейного тура «От апреля до апреля» по городам России и странам СНГ.
Об этом сообщил сотрудник пресс-службы Минкультуры и туризма Азербайджана.
По его словам, Пугачева прилетела в Баку вечером в четверг и сейчас отдыхает. Перед концертом в пятницу, как уточнил источник, певица посетит Аллею шехидов в Баку.
Как добавил собеседник агентства, Пугачева не ограничится выступлением в бакинском Дворце имени Гейдара Алиева - 5 сентября она даст еще один концерт в Buta Palace.
В марте этого года на пресс-конференции в РИА Новости Алла Пугачева объявила, что прекращает концертную деятельность и собирается сосредоточиться на радио «Алла», работе в кино и написании мемуаров.
Последние выступления Пугачевой пройдут в рамках тура, приуроченного к 60-летнему юбилею певицы, «От апреля до апреля».
Комментарии читателей Оставить комментарий