
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Номер машины лоховский, на машинах такого класса их не встретишь.
Нужно объявить фотографа врагом народа (простите, иноагентом) и посадить его в тюрьму лет на 10 за дискредитацию, да? Просто продолжаю вашу мысль.
Это питерская
Астория?
Там когда то было бистро,вход с улицы,бистро площадью 2 кв.метра!
Оно было популярно у романтиков,тк.работало до 12 ночи.
Много романтиков вместить не могло,обычно максимум полтора тела.Если романтики худые,то и все три умещались.
Первое тело пьет,а полтела на нем висит,брат по оружию,контуженный в дневных боях.
Бистро называлось среди романтиков "Щель".
Ты в плену стереотипов, по которым каждый европеец в свободное от ненависти к Путину время и перекуса, находит время немного поработать.
Ку-ку, болезный!
Промолчать тоже надо иметь мужество не позориться.