]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Спорт
Главная → Спорт → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
    • Актуально
    • Слухи
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Болиды «Формулы 1» прибыли в российскую столицу

01:08 18.07.2010

В воскресенье, 18 июля, в Москве в рамках шоу Bavaria Moscow City Racing пройдут показательные заезды болидов «Формулы 1».

Шоу Bavaria Moscow City Racing проходит в столице в третий раз подряд. Как сообщил представитель фирмы-организатора, в этом году в нем примут участие действующий чемпион мира «Формулы 1», пилот Vodafone McLaren Mercedes Дженсон Баттон, российский пилот Renault F1 Виталий Петров. Также среди участников заездов зрители мероприятия увидят пилота «КАМАЗ-мастер» Владимира Чагина, пилота Team De Rooy Жерара де Роя.

Как отмечается, в Москву доставлены болиды команд Vodafone McLaren Mercedes и Renault F1 Team, в том числе легендарный McLaren 2008 года, на котором Льюис Хэмилтон выиграл чемпионат мира в 2008 году, став самым молодым чемпионом мира в истории «Формулы 1».

Отметим, трасса длиной 4,5 км, по которой гонщики сделают несколько кругов, проходит по историческому центру города: от Васильевского спуска, по Кремлевской набережной, Моховой улице с разворотом у Охотного ряда. По периметру трассы установлены трибуны для зрителей, а также 9 экранов, которые будут транслировать заезды болидов по всему маршруту.

Добавим, в связи с проведением показательных заездов болидов «Формулы-1» движение автотранспорта, в том числе общественного, в центре Москвы будет ограничено. Ограничения будут введены с 01:30 17 июля до 05:30 19 июля на Васильевском спуске и Большом Москворецком мосту. С 01:30 18 июля до 05:30 19 июля нельзя будет проехать по улицам Москворецкая, Моховая, Охотный ряд, а также по Кремлевской набережной и Боровицкой площади.

Темы: Россия, Международная политика, Общественно-политическая жизнь в России, Спортивные события и персоны, Этапы соревнований и гонщики «Формулы-1»
Источник: "Интерфакс"
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Коллаж © KM.RU
Медведев назвал последствия удара США по Ирану
Путин подписал закон о защите русского языка
Дмитрий Песков © KM.RU, Алексей Белкин
Песков: украинский и ирано-израильский конфликты несопоставимы
Медведев: зона может быть «буферной, а завтра уже не буферной»
]]>
Агрегатор 24СМИ
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
7 отличий «Что есть я» (интернет-сингл)
Древневизантийские достопримечательности Стамбула: они ещё существуют
Сергей Черняховский. Юбилей предательства. Лишение суверенности
События в Казахстане – неожиданно, но предсказуемо
Рождаемость, эгоизм и моральная отрава бытового неолиберализма
Antivirus «Восстановите человечество»
Дайте Два «Естественный альбом»
«"Закручивание гаек" ничего не решит, оно работает только для законопослушных граждан»
Сборник «Bull Terrier Records VI»
«Главная задача национализма как политики – обеспечение развития национального производства»
Александр Пушной, 13 июля, Base
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.