Британские консерваторы наказали переодевшегося Гитлером партийца
Консервативная партия Великобритании приостановила членство Марка Гарднера, одного из партийцев, который пришел на костюмированную вечеринку переодетым в Адольфа Гитлера. Известно об этом стало благодаря появившимся в интернете фотографиям, где Гарднер был запечатлен одетым в характерную униформу с поднятой в нацистском приветствии правой рукой. В таком виде глава местного совета города Хэррогейт пришел на маскарад.
Как сообщает РИА «Новости», руководство Консервативной партии сочло поведение Гарднера недопустимым. В организации было принято решение о приостановке членства Гарднера и проведении независимого расследования инцидента.
«Ничего плохого я не сделал, это просто было веселье, я был на костюмированной вечеринке и не более того», — сказал политик.
Агентство напоминает, что в начале 2005 года британский принц Гарри был вынужден принести извинения за ношение изображения нацистской свастики во время костюмированной вечеринки. Тогда одежда принца Гарри обрушила на себя возмущения среди британских еврейских и военных организаций. Принцу пришлось принести извинения всем, чьи чувства были задеты неудачным выбором его костюма.

Комментарии читателей Оставить комментарий
А че Вепрь все правильно написал...
Не только янки но и жиды. Как говорится "Куришь, пьешь вино и пиво - ты пособник Тель-Авива"
я вижу, что ты просто шизофреник. электрошок не пробовал?
Это не свастика а коловрат. Свастика не бывает чёрной она красная. Гитлер был вегетарианцом и аскетом видно это современным политикам покоя не лаёт. А зверства больше всех янки сотворили.