• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Новости
Главная
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 05.11.2022, 14:42
    Гость: Сергей

    Собой не гордишся? Какой я умный

    • ответить
  2. 03.11.2022, 23:53
    Гость: тд

    Инфа.. из антисоветских анекдоты анекдотов??!!

    • ответить
  3. 03.11.2022, 23:51
    Гость: тд

    Черномырдин никогда не был функционером КПСС.. хозяйственник всегда шел по своей профессии..

    • ответить
  4. 03.11.2022, 22:04
    Гость: Ванёк,

    ну как нет критериев?
    Ученый-химик и агроном А.Н.Энгельгардт: "Тому, кто знает деревню, кто знает положение и быт крестьян, тому не нужны статистические данные и вычисления, чтобы знать, что мы продаем хлеб за границу не от избытка... В человеке из интеллигентного класса такое сомнение понятно, потому что просто не верится, как это так люди живут, не евши. А между тем это действительно так. Не то, чтобы совсем не евши были, а недоедают, живут впроголодь, питаются всякой дрянью. Пшеницу, хорошую чистую рожь мы отправляем за границу, к немцам, которые не будут есть всякую дрянь...».
    =
    Профессор медицины и доктор Эмиль Диллон, жил в России с 1877 по 1914г.:-«Российский крестьянин ... ложится спать в шесть или пять часов вечера зимой, потому что не может тратить деньги на покупку керосина для лампы. У него нет мяса, яиц, масла, молока, часто нет капусты, он живет главным образом на черном хлебе и картофеле. Живет? Он умирает от голода из-за их недостаточного количества.»
    =
    Лев Толстой: "Во всех деревнях хотя и нет подмеси к хлебу, как это было в 1891-м году, но хлеба, хотя и чистого, дают не вволю. Приварка - пшена, капусты, картофеля, даже у большинства, нет никакого. Пища состоит из травяных щей, забеленных, если есть корова, и незабеленных, если ее нет, и только хлеба. Во всех деревнях у большинства продано и заложено всё, что можно продать и заложить... Я попросил разменять мне три рубля. Во всей деревне не нашлось и рубля денег..."

    • ответить
  5. 03.11.2022, 22:01
    Гость: Александр С.

    Опять свою холуйскую дурь показал.
    Уж не Мендель ли ахинею тут несёт под ником Хван Хваныч? Идиотизм в обоих случаях просто зашкаливает.

    • ответить
Все комментарии (56)
Выбор читателей
В Ормузском проливе начал тонуть танкер, пораженный иранской ракетой
У Трампа есть несколько кандидатов на пост руководителя Ирана
Митинг КПРФ © KM.RU
Понять и принять
NBC вскрывает подоплеку: Трамп не хотел бить по Ирану — но психанул, бывает
Избранное
St. Vagina Dentata «Скотобаза»
«Несчастный случай» написал на ламповом концерте со зрителями песню об Олимпиаде в Пекине
«Как оказалось, вклад России в мировое обеспечение едой больше, чем показывала раньше западная статистика»
Идеальный дуэт: Опыт и Новая Энергия!
Оркестр Сергея Мазаева и Андреа Коста «Andrea Costa 18+» (винил + CD)
СерьГа «Страна таксофонов»
Аnimal ДжаZ «Инь / Ян» (двойной винил)
«Благостное представление о Западе было разрушено. Откровенная враждебность западных политиков к России была признана и на высшем уровне»
«Власть в первую очередь печется о самых жадных и богатых – о бизнесе. Во вторую – о самых бедных и несчастных»
Черный Лукич «Последний день зимы» (2 CD)
Стоит ли покупать акции Tesla
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.