
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Хорошо, что не утонул, доплыл все-таки до ремонтного дока.
Несмешите меня там уже два года ядерная силовая установка стоит, а дым идёт это блин камбуз дымит котлеты на команду в 1000 человек и техперсонал с лётчиками готовит кок замешкался пригорели. вот и дымит.Хрен бы он на мазуте такая Дура, без дозоправки прошла вонкруг европы.
гениально - пусть враги боятся одного его появления рядом с ними
дёшево и сердито и безопасно. Паровые котельные в половине России работают на мазуте.
И подписи имеются...