
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Нацистский символ то нарисован- только тупой не видит..)))
немцы тупые
Исламист и Мусульманин - две большие разницы. Мусульманин - человек верующий в Аллаха, но никому не навязывающий свою волю, своё видение мира, потому и живущий мирно и дружно. Исламист - воинствующий придурок, пытающийся поставить себя и свою веру выше других, заставляющий жить других людей по законам шариата, как он это понимает, даже если они этого не хотят и даже если они другой веры.
где вы
увидели исламский знак?!на 2 понятно-нацистский знак! и почему ислам приравнивают и терроризму?если это толпа отморозков!, считающих себе мусульманими, почему они говорят за весь ислам?Я мусульманин,друзья у меня разных вероисповеданий.Мы живем дружно,отмечаем праздники разных религий.Потому что в любой святой книги сказано, что Всевышний один,мы просто называем Его по разному!!!!
Поймите и Смиритесь!!!!!!!!!!!!!!
Поиграют в войнушку и приедут к соседу забор строить и осушительные канавы копать. Потому и лица закрывают.