Кадыров взял в свои руки спецоперацию по «выкуриванию боевиков»
Глава Чечни Рамзан Кадыров руководит широкомасштабной спецоперацией по ликвидации боевиков в горных районах республики, сообщает РИА "Новости" в пятницу, 24 сентября, со ссылкой на сайт правительства региона.
Сообщается, что спецоперация внутренних войск, в которые входят сотрудники спецподразделений и районных отделов милиции, охватывает территорию всех горных районов - от Ножай-Юртовского до Ачхой- Мартановского.
По официальной информации, сам Кадыров находится в лесном массиве в горах южнее Беной-Ведено. В ходе операции уже несколько боевиков были задержаны в Ачхой-Мартановском районе. У них были изъяты оружие и боеприпасы. По словам главы республики, операция тщательно спланирована и будет проводиться в течение значительного времени.
Напомним, что ранее [http://news.km.ru/kadyrov_prizval_vykurivat_suslik Кадыров потребовал] усилить оперативно-розыскную деятельность по нейтрализации главарей незаконных вооруженных формирований. Тогда чеченский лидер заявил, что «этих сусликов нужно выкурить из нор».

Пресс-служба Южного военного округа
Комментарии читателей Оставить комментарий