
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Samsung Note8 лучше чем барс. Но мог бы быть ещё лучше.
Это я имею своего пастуха и личное стадо.
во первых нужно понимать сущность того, что предлагается к обсуждению. твои айфоны на х.. .вообщем по барабану пастуху, а вот барс рядом причем ручной - это класс!
во вторых ты полез в экономику о которой данная картинка даже намека не дает. вопрос - зачем? блеснуть своей эрудицией?
в третих... чингизханы и иго под оооогромным вопросом. историю нам создавали.
В цирковых программах барсов практически не используют. Думаю, примеров привести не сможете. И потом, есть разница между приручением и дрессировкой, укрощением.
Ребята-комментаторы, а что вы знаете о жизни в современной Монголии?
А вот вам справочка из Вики статьи-"Экономика Монголии":
"Эксперты Всемирного банка, Международного валютного фонда, «Frontier Securities» и других международных организаций относят Монголию к числу стран, которые в краткосрочной перспективе будут развиваться наиболее высокими темпами. По прогнозам специалистов Всемирного банка, в ближайшие десять лет экономика Монголии будет расти в среднем на 15% в году."
И еще - с 2010 года ВВП Монголии вырос вдвое (!) достигнув по ВВП (ППС) на душу населения в 16-ом $12272, при сильнейшей социальной политике, поддержке материнства и детства и приоритетном развитии медицины. А еще у них регулярно проводятся выборы, которые признаются миром совершенно демократическими.
Наше время - время крушения стереотипов: Монголия сегодня - страна образцового экономического и социального развития, причем на базе сохраняющихся национальных идентичности и менталитета. Монголы - респект из Украины! За 1240-й год зла не держим - трава быльём поросла. Ваше почитание Чингизхана оскорблением себе не считаем, он действительно был крут, а мы тогда облажались%)