]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Медведев призвал снимать административные барьеры для малого бизнеса

21:41 17.04.2011
Дмитрий Медведев

В воскресенье, 17 апреля, в Иркутске президент РФ Дмитрий Медведев обсудил развитие малого бизнеса с губернатором Иркутской области Дмитрием Мезенцевым.

Как сообщает РИА «Новости», президент России отметил, что для благоприятного климата для занятий малым бизнесом должны быть максимально сняты все административные барьеры. По словам Медведева, сегодня малый бизнес сводится уже не только к торговле, но и к созданию новых производств, сфер услуг, небольших мастерских. Бюрократические препоны должны снимать местные власти, так как большинство формальных и неформальных рычагов находятся в их руках, заявил президент.

Так же Дмитрий Медведев еще раз напомнил, что малый бизнес много значит для российской экономики, так как создает дополнительные рабочие места и помогать самореализовываться многим людям.

«Существует значительное количество людей, которые желают создавать собственное дело - не просто находиться на службе, работать по найму, а именно рисковать, но в то же время достигать результатов. Это активный класс и Сибирь всегда такими людьми славилась», - заявил президент РФ.

Темы: Иркутск, Общественно-политическая жизнь в России, Бизнес и предпринимательство в России, Проблемы малого и среднего бизнеса, Дмитрий Медведев
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
«Мы в беде и опаздываем»: академик РАН Роберт Нигматулин выступил с резкой критикой управления экономикой
Здание Совета Федерации © KM.RU, Алексей Белкин
В Совфеде призвали усложнить разводы в России
© KM.RU, Алексей Белкин
Впервые в истории россиян-одиночек стало больше, чем семей
© Фото: Kcna.kp
Россия идет по пути КНДР?
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Усилиями западных стран в практику международных отношений возвращается принцип коллективной ответственности»
«Ундервуд», 24 января, VK Gipsy
Ваниль «Полосы» (интернет-релиз)
Включай микрофон! «Силы природы» (рецензия на клип)
«Северный Флот», 27 января, Papa Barvillage
Жанна Агузарова, 5 февраля, «ГлавКлуб»
«Казнить нельзя помиловать»: убийство семьи в Хакасии и выход на свободу приговоренных к смертной казни
25/17 (электричество), 27 ноября, «ГлавКлуб»
Дипломатический конфликт США и России стал коммунальным
Случилось неслыханное: российская дипломатия после летаргического сна внезапно пришла в себя
«Моральный кодекс» дал девушке путевку в жизнь
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.