]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Милиционер и сотрудник ФСБ убиты в Нальчике

00:45 8.02.2011

В столице Кабардино-Балкарии при исполнении должностных обязанностей были застрелены милиционер и сотрудник управления ФСБ.

Как сообщили РИА «Новости» в следственном управлении республиканского Следственного комитета, инцидент произошел вечером в понедельник, 7 февраля, в микрорайоне «Дубки». В ходе совместной операции сотрудники УФСБ и МВД попытались задержать троих неизвестных.

Однако преступники оказали сопротивление и открыли огонь. Мужчины от полученных ранений скончались на месте. Нападавшим удалось скрыться.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статьям 317 (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа) и 222 (незаконный оборот оружия) УК РФ.

По данным следственного управления СК РФ по Кабардино-Балкарии, в 2010 году в республике было совершено 108 случаев покушения на жизнь сотрудников правоохранительных органов. Данная статистика в четыре раза превышает показатели 2009 года. 42 служителя порядка погибли в результате деятельности религиозно-экстремистского бандподполья, 55 правоохранителей получили ранения.

Темы: Кабардино-Балкария, Криминал
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 08.02.2011, 06:39
    Гость: kib

    Спасибо нашим "законодателям"...ну,поймают ФСБ этих злодеев и что ?! Они получат срок (жизнь) и ВЫЙДУТ ИЗ ТЮРЬМЫ !!! Кстати...чеченские боевики пачками выходятна свободу.Они отмотали срока...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Нетаньяху готовит новый Исход еврейского народа. На этот раз из Израиля
Самолет МС-21 за два года подорожал на 65%
Больше, ещё больше – налогов, сборов и прочих поборов. Чиполлино отдыхает!
В России в перечень сельскохозяйственной продукции включили бананы
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Пика «Ночь на Ивана Купалу»
«Пилот», 12 ноября, 1930 Moscow
«На Украине может быть расположено свыше девятисот предприятий, где наши "денежные мешки" находятся в той или иной доле собственности»
Нелли Кобзон приютила оркестр Сергея Мазаева
Сборник «Bull Terrier Records III»
Пророщенные зерна – надежный источник витаминов
Лидер «Конца фильма» призвал придерживаться традиционных отношений
«Тайм-Аут», 26 октября, «16 Тонн»
Оркестр Сергея Мазаева и Андреа Коста «Andrea Costa 18+» (винил + CD)
Эшелон «Хороший человек идет на войну»
Наконечный «Наши имена» (интернет-релиз)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.