На Северном Кавказе задержан главарь боевиков

В среду, 9 июня, на Северном Кавказе задержан главарь боевиков Али Тазиев (кличка Магас), рассказал директор ФСБ России Александр Бортников на встрече с президентом Дмитрием Медведевым.
«Сегодня ФСБ провела спецоперацию, в результате которой был задержан один из главарей бандподполья на Северном Кавказе некто Тазиев по кличке Магас», - цитирует РИА Новости заявление Бортникова.
В свою очередь, Дмитрий Медведев назвал задержание боевика хорошим результатом операции и предложил представить отличившихся сотрудников к награде.
«Нужно сделать все необходимое для правильного оформления показаний этого бандита, для того чтобы все необходимые процессуальные действия были совершены, ну, и впоследствии все эти преступления, которые совершались, получили соответствующую оценку со стороны суда», - сказал Медведев.
«А так, это хороший результат операции, поздравьте от моего имени сотрудников, которые принимали в ней участие, и внесите предложения по награждению, если посчитаете правильным», - добавил президент.
Комментарии читателей Оставить комментарий