]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Начальник метрополитена опроверг данные о своей отставке

14:50 3.02.2011
Дмитрий Гаев
Дмитрий Гаев

Глава московского метрополитена Дмитрий Гаев заявил, что его никто не уведомлял об увольнении с занимаемого им поста.

Информацию об отставке Гаева, который возглавляет столичную подземку с 1995 года, распространили ранее некоторые СМИ. Агентство Интерфакс сообщило 3 февраля со ссылкой на представителя Калининградской железной дороги (КЖД), что на должность руководителя ФГУП «Московский метрополитен» будет назначен начальник КЖД Иван Беседин, который якобы уже объявил коллегам о грядущих переменах. По данным сотрудника КЖД, к своим обязанностям новый глава метрополитена приступит уже на следующей неделе.

Дмитрий Гаев, однако, не подтвердил эти слухи. «Мне ничего об этом неизвестно», - цитирует Гаева РИА «Новости». По словам источника агентства в городской администрации, официального решения об освобождении Гаева от должности нет.

В декабре 2010 года Генпрокуратура, которая провела проверку московской подземки, сообщила о том, что начальник метрополитена Дмитрий Гаев незаконно заработал на своем посту 112 миллионов рублей, действуя не в интересах предприятия, а в целях личного обогащения. В частности, было установлено, что он оформлял на себя технические разработки, внедренные за счет средств ГУП. Генпрокуратура тогда поставила перед мэром Москвы Сергеем Собяниным вопрос об отставке Гаева.

Темы: Россия, Транспорт, ГУП «Московский метрополитен»
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 03.02.2011, 18:37
    Гость: Дима!

    Не боись! Ещё уволят!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 03.02.2011, 17:51
    Гость: Engi

    Кто ж его посадит? - Он же памятник!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 03.02.2011, 15:58
    Гость: рома

    если гаев заработал 112миллионов так сажайте его в тюрьму с конфискацией имущества чтобы другим неповадно было а то только говорильна а действий никаких

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 03.02.2011, 15:45
    Гость: Федя1

    Воров у нас в стране берегут и холят.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (4)
]]>
]]>
Выбор читателей
Фотобанк Росконгресса/Сергей Михайличенко
Захарова: РФ имеет право применять оружие против помогающих Украине стран
© KM.RU, Алексей Белкин
Кабмин утвердил перечень лиц, которым можно передать телефон без штрафа
Капитализм ХХI век. Эффективность для меньшинства, катастрофа для большинства.
Путин: Россия утратит суверенитет, если будет все покупать за нефть и газ
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Временные правила» 1899 года: Беспрецедентная карательная мера - из студентов – в солдаты
«Запрещенные Барабанщики», 19 августа, «Рюмочной Зюзино»
Елена Привалова (орган), 30 сентября, КЗ «Зарядье» (большой зал)
Нора Нора «Любовь в стиле гранж» (интернет-релиз)
Трейлер фильма «Летучий корабль»
Аборт мозга «Live in Moscow 2008»
«Верховная власть, словно внутренне боясь затронуть кажущийся взрывоопасным вопрос, продолжает медлить»
Политический театр Владислава Суркова
Kulak Band «Vertolet»
«Основы исламизации в Афганистане заложили не талибы. Его заложили Горбачев и ставший в этом отношении его марионеткой Наджибулла»
Цифровой иммунный паспорт: вакцинированные от СOVID-19 получат QR-код и будут привязаны к специальному приложению
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.