]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Найдены тела еще четверых погибших при пожаре на складе в Перми

12:58 13.02.2011

На месте пожара на складе в Перми спасатели обнаружили тела еще четверых погибших, таким образом, число жертв увеличилось до 16 человек, один человек числится пропавшим без вести.

Пожар на складе бытовой химии в Перми произошел 10 февраля 2011 года. На месте пожара сразу были обнаружены тела восьми погибших, еще два человека с термическими ожогами были доставлены в больницу. По данным МЧС, двери склада были заперты, из-за чего рабочие не смогли выбраться из горящего помещения, а спасатели не смогли сразу приступить к тушению пожара. По факту случившегося возбуждено уголовное дело о нарушении пожарной безопасности, позже были задержаны и арестованы арендаторы помещения.

Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на МЧС России, в настоящее время разбор завалов на сгоревшем складе продолжается. Предположительно, разыскиваемый погибший находится под завалами.

Напомним, что в субботу, 13 января, суд поддержал ходатайство следствия об аресте арендаторов сгоревшего склада. Как сообщало следствие ранее, арендаторы стали подозреваемыми по делу, так как именно на них лежала ответственность за соблюдение требований пожарной безопасности в арендуемом помещении.

Темы: Пожары и возгорания в России, Происшествия, Расследование преступлений в России, МЧС РФ, Следственный комитет России, Пожар на складе в Перми
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Американцы зачищают поле
Самолет Сухой Superjet 100 © KM.RU, Кирилл Зыков
Минпромторг показал полностью собранный по серийной технологии Superjet
Споттинг в Домодедово © KM.RU, Роман Погодаев
В России расконсервируют старые самолеты для поддержания пассажиропотока
Собрать геномы всех граждан? Зачем в России хотят расширить генетическое тестирование младенцев
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Банки заблокировали миллионы карт физлиц: что было на самом деле
Мститель за всю поруганную страну: как сложилась трагическая судьба прототипа «Ворошиловского стрелка»
«Нам повезло с эпохой: мы видим жесточайший конфликт внутри гегемона современной эпохи»
Трахиандра - описание, виды, уход и выращивание в домашних условиях
Всенародный любимец Александр Демьяненко
Инвестиции в период коронавирусной истерии
Азон «Из пепла!»
Женя Любич, 18 мая, «16 Тонн»
Ловитура «Королева» (интернет-сингл)
«Вредная России инициатива "Друзей мира" в позитивном ключе подаётся в крупнейших российских СМИ, в том числе государственных»
Игорь Растеряев нейтрализовал идущее на Россию мировое зло в своем спектакле
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.