| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Когда в 2000 г были по работе в Хьюстоне и проезжали мимо длинного здания похожего на склады, как около наших жел.дор. станций, один американец указал на него и сказал, что это очень старинное здание которому около ста лет. Комменты излишние. Хорошо, что конюшню не показал.
Страна без исторического прошло и дай бог без будущего.
Там еще индеец должен присутствовать
Киев нельзя считать украинским городом. Вот Винница - это хахляцькэ мисто. Не зря Порошенко - это мужчина из Винницы.
"человек",потому что в укропской традиции жена - это "нечеловек", а просто друг, дружынка.
"Руслан и Людына"