
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.
Комментарии читателей Оставить комментарий
В тенге? Или зайчиках? .....
У нашего сына в ФРГ задолженность по кредитам превышает 200% к годовой зарплате. Ничего, все нормально. Приобрели в долг квартиру в кондоминиуме, шикарную тачку, значит, что? А то, что с одной стороны средства для работы строительной и автомобильной индустрии поступили, они работают, а с другой - сын вынужден не на диване лежать и всяку хрень нести, а тоже работать, зарабатывать деньги для нормальной жизни семьи и уплаты долга( кредиты долгосрочные). США обслуживают свой госдолг? Обслуживают, держатели ценных бумаг аккуратно получают проценты, так в чем дело? А с Белоруссией - одни проблемы. И с нею, и с ее госдолгом. Хоть по миру с сумой иди.
Госстат СССР давал свои данные, кстати, приблизительные и не точные. В "Аргуметах и фактах",№39 за 1991г была приведена статистика на сей счет. Первое: "производство"- что это такое? Содержатся данные о ВНП(приблизительно то же самое, что и ВВП): РСФСР -51,2% население, 58,7% ВВП, личное потребление - 106% душевое от среднесоюзного уровня. УССР -18% населения, 16,5 ВВП и 97% - личное потребление от среднесоюзного, БССР - 3,6, 3,8% и 108% личное потребление при 106% ВВП на д.н. от среднесоюзного уровня. Более высокий уровень потребления по сравнению с РСФСР был также в прибалтийских республиках, но там одновременно был и более значительный объем ВВП на д.н.( в Эстонии - на 40%, Латвии - на 35% и Литве на 23% по сравнению со 114 в РСФСР). Все приведенное в ВР - чушь. Одного достаточно, чтобы ржать и удивляться: некое "производство" в "России" в 1990 г. , якобы, равно ВВП на д.н. в США(тогда первое место в мире). В СССР по подсчетам в рамках ООН ВВП на д.н. равнялся 6 тыс. долл., кстати, в соцлагере 3-е место после ГДР и ЧССР. В США - 17,6тыс., в РСФСР, значит - 6840 долл., или почти 39%, сейчас - 69,2 тыс., и 32,8 или 47% соответственно, но США уже не на 1-м месте, а на 11-м по этому показателю, а на 1-м - Люксембург, 130 с чем-то тыс., значит ВВП по ППС на д.н. РФ к Л. - 25%. Эта фигня и ее обсасывание всякими .наверно, преследует цель взять таки груду развалин под названием Бахмут, до СВО - милый, уютный городок, где производилось лучшш в СССР шампанское или игристое. Вперед!
Не русские так белорусы
А ХТО ТАКИ БЕЛАРУСЫ? Разве ОНИ НЕ РУССКИЕ. разве они с нами неодин народ?
Разве оне не русские?
Странно однако.
Украинцев и Украины не было, а белорусы и Белоруссия были.
Украина у русских и России не просит.Наоборот, посылает на все буквы.
Какое вам дело до неё вообще?
То ноют что Украина их обжирала, русским сосисек не хватало потому что все сосиськи хАхлы съели.
Вместо радоваться, что украинцы и Украина отстали, не обжирают, ничего не просят, всё лезють , всё выскакивютЬ изо всех щелей и пристают-то велика история, то один народ. Должны быть вместе. А не хотите нас любить -распишитесь, получите, в ХАРЮ.
Что за народ такой эти русскиё?
Тут им не там и та им не здесь.
На пачке из молочки Минск .
Дистрибутор Питер.