• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Новости
Главная
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 30.01.2015, 16:28
    Гость: нищих

    людей

    • ответить
  2. 30.01.2015, 16:27
    Гость: Nata

    Как и Австралия, там точно одни каторжные, и тоже собрались учить президента РФ.

    • ответить
  3. 16.12.2014, 18:23
    Гость: ё

    скоро в трубопроводах мыши жить будут...

    • ответить
  4. 11.12.2014, 11:53
    Гость: Stepnyak

    Увы, Константин, дело не только в ваших политиках, но и в ваших "обычных людях". Да, действительно, в Болгарии в советские времена было много людей ,которые относились к России и к русским хорошо , я их встречал в Болгарии (был там в 1976 году с женой), я встречал их и в России. Очень приятное впечатление произвел музей болгарско-советской дружбы рядом с мемориалом Шипки, уход за кладбищами погибших русских воинов.
    НО тех, кто относился к русским плохо, даже тогда в 1976 я встречал больше. Турпоездка в "братскую" Болгарию на обычных условиях (если исключить то, что мы с женой на два дня задержались в городе-побратиме Плевене на "VIP-условиях" ,будучи сняты с турмаршрута нашими знакомыми) была худшей туристической поездкой в моей жизни - и по комфорту, и в немалой степени - из-за оскорбительного поведения болгарских "обычных людей" из турагентства "Орбита" , их постоянным скрытым и явным пакостям, а также оскорбительным комментам. Их пресмыкание перед Западом, американскими сигаретами и жвачками, одеждой и авто - это просто навязчиво бросалось в глаза каждый день
    Ну и история ... Будучи освобожденной от османов, Болгария тут же пошла на сближение с враждебной России Австро-Венгрией, в 1 МВ воевала против России, во 2-ю - тоже, до тех пор пока на ее границах не появились советские танки ... И вот опять Болгария - на стороне врагов России, а ее "обычные люди" ежегодно оскверняют памятники советских воинов-см. itar-tass

    • ответить
  5. 10.12.2014, 15:52
    Гость: Валентин

    Да,мы смеёмся над группой лиц в госдепартаменте США,но их отношение к нам хотя бы понятно:они всегда были врагами!А вот отношение к своему народу нынешних властей поражает-сплошная глупость и издевательство,если не сказать больше!Говорят:свита делает короля,это точно не про окружение нашего президента!

    • ответить
Все комментарии (56)
Выбор читателей
© KM.RU, Алексей Белкин
Ростислав Ищенко. Общество переходного периода
Жесткая посадка. Почему пилот, спасший 167 жизней, стал фигурантом уголовного дела
Трамп: США потеряли Индию и Россию из-за «темного» Китая
В стандарт русской кухни войдет более 200 блюд
Избранное
Markscheider Kunst, 30 июля, «16 Тонн»
Чиж поздравил мужчин «Цыганочкой»
Самый интеллигентный рок-музыкант (памяти Сергея Левитина)
IX Выставка-ярмарка «РусАртСтиль», 26 по 30 марта, Даниловский Event Hall
Путина попросили пресечь самовластное хозяйничанье в Москве с дистанционным образованием
«Та роль Донбасса, которую он сегодня играет для России, российской цивилизации в целом, концептуально объяснима»
Почему Россия - правопреемник СССР - не отдает долги гражданам?
«Чуткая власть» против власти бандитской 
Ундервуд «Избранное 2»
тоскарабочегокласса «Мест больше нет» (интернет-сингл)
Панк-автобус произвел Туле «Аборт мозга» при помощи «Хайп-феста»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.