]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Путин поздравил россиян с Днем физкультурника

18:26 14.08.2010

Премьер-министр РФ Владимир Путин поздравил граждан России с Днем физкультурника, передает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу правительства РФ. День физкультурника, учрежденный в СССР в 1980 году, отмечается в России во вторую субботу августа.

Премьер подчеркнул необходимость развития в России массового спорта, по его мнению, задача государства - способствовать популяризации спорта, особенно среди молодежи.

"Мы по праву гордимся богатыми традициями физкультурного движения в нашей стране. Массовый спорт помог открыть много ярких имен, стал стартовой площадкой для всемирно известных атлетов. Но главное - он всегда служил такой важнейшей цели, как воспитание здорового и гармоничного человека", - отметил Путин.

"В числе наших приоритетов - модернизация спортивной инфраструктуры, строительство стадионов и спортивных комплексов, совершенствование системы преподавания физкультуры в школах и вузах", - подчеркнул глава правительства.

Темы: Россия, Международная политика, Общественно-политическая жизнь в России
Источник: KMnews
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 14.08.2010, 19:46
    Гость: Юрий

    Для того, чтобы физкультура овладела массами, надо людей заинтересовать материально в том, чтобы иметь хорошую физическую форму. Для этого надо обепечить людям возможность сдавать нормы типа ГТО (в том числе варианты, разработанные для больных и инвалидов). По результатам сдачи норм установить приличную налоговую скидку. Люди физически культурные потребляют гораздо меньше медицинских услуг, а платят столько же, что и физически бескультурные. Получается, что первые платят за вторых; это несправедливо для первых и опасно для вторых, так как разлагает их морально, поощряя халявные настроения.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Медведев стал главным редактором новых учебников по обществознанию
Астронавты лунной миссии Artemis II вернулись на Землю
Benoit Soubeyran / wikipedia.org"/>
Секрет Благодатного огня оказался в зажигалке
© KM.RU, Артем Чернов
Александр Проханов. Проект Новороссия
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Сегодня Кудрин в Тель-Авиве, а завтра – в Москве, в Совете Федерации. Это вообще как?»
Аборт мозга «Москва. 30.09.2023» (компакт-кассета)
«СВО заложила новую инерцию, дала импульс новой исторической траектории. Россия двинулась в ином направлении»
«Свои стреляли в своих»: что стоит за государственным мифом Литвы о борьбе за независимость
На Top Hit Live! в Москве прозвучали лучшие хиты февраля
Владимир Кузьмин «Дурная репутация» (СD-версия)
Не надоело дурить народ? Снова нефть дешевеет, а бензин дорожает
Карабас и НесуРазности feat. F.P.G «Оставайся дома» (интернет-сингл)
Волгоградцы активно протестуют против навязывания московского времени
Борис Гребенщиков, 8 ноября, «16 Тонн»
Инициированное группой Александра Клячина уголовное дело против предпринимателя Вячеслава Рудникова в третий раз возвращено судом прокурору
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.