]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Российских послов в неспокойных странах дополнительно поощрят

03:45 26.04.2011
МИД России
МИД России

Оклад российских послов, работающих в государства в период вооруженных конфликтов будет увеличен, а стаж работы удвоен. Соответствующее распоряжение было в понедельник, 25 апреля, размещено на официальном сайте правительства РФ.

«В период работы в иностранном государстве в условиях чрезвычайного положения или в состоянии вооруженного конфликта послу, представителю выплачивается надбавка к месячному должностному окладу в иностранной валюте в размере 40%, а стаж государственной службы РФ посла, представителя исчисляется из расчета 1 день службы за 2 дня», - говорится в размещенном в понедельник распоряжении от 22 апреля.

Если политическая обстановка в странах характеризуется как «сложная» - стаж работы посла увеличивается в полтора раза, а оклад возрастает на 20%. В постановлении правительства РФ также особо указывается, что перечисленные нормы при расчет стажа и заработной платы распространяются лишь на правоотношения, возникшие с 27 января 2011 года.

С начала 2011 года в странах Ближнего Востока и Африки не прекращаются массовые протесты, перетекающие из одной страны в другую. Самым затяжным и переросшим в гражданскую войну стал конфликт в Ливии. Именно к ней оказалось приковано основное внимание мирового сообщества в связи с проводящейся военной операцией НАТО. Также, в результате народных мятежей, в северной Африке успели пасть режимы в Тунисе и Египте.

Темы: Россия, Международная политика, Международные соглашения и дипломатия, Трудовое законодательство в России, Правительства зарубежных стран
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Астронавты Artemis II установили рекорд дальности полета человека от Земли
Casus belli по расписанию
Зеленский обратился к России с предложением о прекращении огня
Пресс-служба Южного военного округа, CC BY 4.0, Фрегат «Адмирал Григорович» "/>
Российские танкеры успешно прошли Ла-Манш в сопровождении фрегата ВМФ РФ
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Ну, и психика у него тоже расшатана»: зачем пермский школьник взялся за оружие
Мара посвятила «Раненые города» русским Донецку и Луганску
Кро-маньон «У ворот на восток» (компакт-кассета)
«Деиндустриализация всего мирового производства даётся ультраглобалистам весьма успешно»
MayerVolk попытается поменять мир «Философией картин»
«События в США в 60-е годы 19 века и события в СССР в конце 80-х годов 20 века очень похожи. И там, и там – кризис целостности»
Кинопремьера «Детектив Финник. 2-й сезон»: домовые эпохи реновации
Кинопремьера «Кеша должен умереть»: абьюзы мужчины среднего возраста
Русские и украинцы – один народ?
«Современная российская элита сложилась в 90-е и являет собой продукт распада советского общества»
Виктория Пьер-Мари: «Привлекательность и здоровье женщине дает ее внутренняя наполненность!»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.