• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Новости
Главная
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 04.02.2022, 08:42
    Гость: Попандопуло

    Ну если выпить столько бухла как эти вояки за победу, то все начинают брататься.

    • ответить
  2. 03.02.2022, 19:24
    Гость: Иван Иваныч

    Ну а вы по Дискавери Хистори , как я посмотрю, где высадка десанта в Нормандии названа самой кровопролитной битвой второй мировой войны. Дерзайте, в той истории Русские вообще не принимали участие и СССР не победитель.

    • ответить
  3. 02.02.2022, 15:35
    Гость: В огороде - бузина...

    Чушь собачья, от А до Я!!! Бриты за два месяца с минимальными потерями разгромили под Каном 8 только танковых, причем элитных, дивизий немцев плюс три тяжелых танковых батальона, не считая пехоты. "Монтгомери потерял под Каном весь цвет своей танковой армии" - это вообще о чем? Какой такой танковой армии?
    А Черчилль со Сталиным вели подобную переписку значительно позже, в январе 1945, во время Сражения в Арденнах. Та и не просил там Ч о помощи, так немцы уже вовсю драпали!
    Историю по историку Путину изучаете? Печенеги с половцами не мучают?

    • ответить
  4. 02.02.2022, 10:07
    Гость: Сергей

    Призываю к осторожности высказываний о важности поставок США воющему СССР. Это было около 4% от сделанного в СССР. Не нам судить, а тем кто получал ту самую банку жирной, жира тушёнки и спасал себе жизнь от голода и ослабления организма военными тяготами. Не нам судить. Надо оставить это как есть. И благодарить тех кто победил. Не машите языками над памятью народа СССР.

    • ответить
  5. 01.02.2022, 16:11
    Гость: Итак

    Союзники высадились в Нормандии 6 июня 1944 года и с тяжелыми боями к 25 июня захватили плацдарм южнее Кана, Комона, Сен-Ло, Лессе. Далее продвинуться не смогли. Потеряв 122 тысячи человек, они остановились, захватив плацдарм в два раза меньше запланированного. Английский фельдмаршал Монтгомери потерял под Каном весь цвет своей танковой армии, так и не взяв его. УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ ОБРАТИЛСЯ К И.В.СТАЛИНУ С ПРОСЬБОЙ О ПОМОЩИ . В ответ советские войска начали значительно раньше срока операцию «Багратион» и Прибалтийскую стратегическую наступательную операцию. В результате было разгромлено 29 дивизий группы армий «Север».

    • ответить
Все комментарии (68)
Выбор читателей
Коллаж © KM.RU
СМИ: США и Украина обсуждали размещение нейтральных сил в Донбассе
ЕС решил полностью запретить газ из России
© KM.RU, Михаил Попов
Киргизия подала в ЕАЭС судебный иск к России
Социологи о настроениях жителей Украины, или Мира никто не ждёт
Избранное
Валерий Сюткин сдержал данное Михаилу Таничу обещание
«Те, кто уничтожал медицину в России, готовят новую аферу, которая по своим масштабам затмит пенсионную реформу»
Ориентир «Белый генерал»
Топ-10 популярных сериалов, вышедших в 2021 году
«СССР не развалился сам собой. Он был разрушен в ходе противостояния и борьбы существовавших на тот момент политических игроков»
«Двойственность – одна из фундаментальных черт российского государства эпохи Путина»
Западный фронт «По ту сторону смысла»
«Музыкальное сердце театра» вместе «Бременскими музыкантами» научили опережать ожидания зрителей
«Бони НЕМ», 16 сентября, Рюмочная Зюзино
Nagart «Ангелы в аду» (интернет-сингл)
Рок-Елка («Ансамбль Фиделя» и др.), 27 декабря, Live Cafe (Орск)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.