• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Новости
Главная
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 17.01.2022, 14:56
    Гость: Иван Иваныч

    Нету. Сейчас есть Абрау Дюрсо шампанское, но руки не доходят попробовать.

    • ответить
  2. 16.01.2022, 13:55
    Гость: Потому что в марте

    сила Сварога идет в рост, а не в убыль.

    • ответить
  3. 16.01.2022, 13:52
    Гость: Советское шампанское!

    Какое .... спуманте? Но куда делся МКШВ?

    • ответить
  4. 15.01.2022, 05:43
    Гость: Саргс

    Уважаемый, Вы путаете нынешнее григорианское 1 марта с дохристианским 1 марта, которое как раз и приходилось на день весеннего равноденствия. Впрочем, март тогда на Руси называли березозол (ср. с украинским березень). На 1 сентября наступление нового года было перенесено в 1492 году под византийским (православным) влиянием, а на 1 января наступление нового года перенёс уже Пётр I в 1700 году. Замечу, что и григорианский, и юлианский календари ошибочны, т.к. Земля за 1 оборот вокруг Солнца совершает 365,256360... оборотов вокруг своей оси. Неучтённые тысячные знаки после запятой с тысячелетиями накапливаются в ошибки в несколько суток, которые, в частности, отдалили 1 марта от дня весеннего равноденствия.

    И напоследок, научитесь, пожалуйста, элементарным правилам этикета в общении с незнакомыми людьми, хотя бы потому, что они могут быть старше Вас на многие десятилетия. Кроме того, с чего это Вы взяли, что кто-то Вам должен что-то доказывать на основании того, что Вы мало знаете? Будьте любезны, потрудитесь сначала сами пополнить свой интеллектуальный багаж знаниями на ту или иную тему, и только потом вступать в дискуссию.

    • ответить
  5. 15.01.2022, 03:21
    Гость: Александр

    У тебя что ни реплика, то сплошной сюр. Человек поздравил всех со Старым Новым Годом. Констатировал факт, что в берлинах его не отмечают. Просто констатировал факт не вдаваясь в историю с подробностями. Врубился?
    И твой куриный мозг на этом вдруг сделал вывод, что данный "Александр" "конечно не знает, что старый Новый год - это по православному календарю", а в Европе все живут по "грегорианскому". Вот с чего такие выводы?
    Я уже заметил, что у тебя менталитет ходячего г-на, впрочем у холуёв он всегда такой.
    Тут же, две темы назад, я констатировал факт, что какой то там бывший прыщ на ровном месте в одной из прибалтийских республик потомок скорее шнобелей, чем русских, потому как шнобель у него очень характерный. Так ты, и-от, также сделал вывод, что я не знаю, что из себя представляет некий "Европеец", которому я и отвечал и давай расписывать какой этот "Европеец" волны мигрант и что я об этом не в курсе, а ты вот просветил.У тебя логика и-та, однозначно. Тобой тут ещё близко не воняло, когда это уже всем давно стало известно, кто такой "Европеец". Лет 6 уж как прошло. Я бы ещё понял, если бы ты, к примеру, написал, что "Европеец" своих не узнаёт. Какая то связь была бы с "героем" картинки. Но нет же. Умом тебя, и-та,точно не понять. Вот и сейчас то же самое.
    Если тебя нашли не на помойке, то по-всему выходит, что ты прошёл полный курс ревакцинации от Гинцбурга.

    • ответить
Все комментарии (23)
Выбор читателей
© KM.RU, Александра Воздвиженская
День памяти геноцида советского народа определили. А как быть с русским народом?
Путин дал поручение по этнографическому изучению русского народа
© KM.RU, Филипп Киреев
ВС: статья об антисоветской агитации не содержит признаков преступления
Путин призвал быть готовыми к изменениям, вызванным ИИ
Избранное
«Группа АГ» назвала условия процветания Москвы и возрождения России
Сказки Черного Города feat. Черный обелиск и Арктида «Звездочет» (интернет-сингл)
«Ещё один занятый кусок российской территории станет миной под любыми переговорами о мире»
«ЛГБТизация» за фасадом бандеризации: Украина как она есть
Фильм «Шаг к мечте: Раз и навсегда»: танцуй, люби, твори
Ограбь нищего: пенсионеров в России никак не оставят в покое
Октябрь начинается с призыва. Что ждет будущих солдат этой осенью?
«Запрещенные барабанщики», 20 июля, «16 Тонн. Арбат»
Сергей Мец «Один день на Земле»
Биртман «Джеки Чан» (интернет-сингл)
Вакцина от COVID-19 – геноцид и эксперимент в планетарном масштабе?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.