]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

США могут перестать пускать в страну ряд чиновников РФ

00:09 27.04.2010

Внешнеполитическое ведомство Соединенных Штатов приступило к изучению письма сенатора Бенджамина Кардина, в котором он рекомендует запретить въезд в США для 60 чиновников Российской Федерации. Причиной такого предложения со стороны сенатора послужила, якобы причастность чиновников к коррупции и репрессиям против Сергея Магнитского.

"Мы получили письмо сенатора Кардина в пятницу и сейчас изучаем его рекомендации. Мы ценим работу Комиссии США по безопасности и сотрудничеству в Европе, председателем которой является сенатор. Мы очень серьезно относимся к вопросам прав человека, власти закона и коррупции", - цитирует РИА Новости слова представителя госдепартамента США Энди Лэйни.

"Мы глубоко озабочены гибелью юриста Сергея Магнитского в следственном изоляторе. И мы продолжаем призывать к тщательному расследованию этого дела", - сказал он. Напомним, что смерть 37-летнего юриста инфестфонда Hermitage Магнитского 16 ноября 2009 года в СИЗО "Бутырка" вызвала большой общественный резонанс. Президент России Дмитрий Медведев поручил Генеральному прокурору провести расследование обстоятельств гибели Магнитского.

Темы: Внешняя политика России, Двойные стандарты и издержки демократии США, Международная политика
Источник: KMnews
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 27.04.2010, 01:23
    Гость:

    СШП опять взялись за старое, как при СССР изобретают поводы что бы не пускать в СШП тех кто по их мнению работает не на пользу самих СШП. Слишком их список политизирован. Интеренсно, если РФ "залочит" их ястребов-русофобов, как они начнут выть! СШП не могут сосуществовать, для них нормально когда они пресенгуют кото-то а отношении себя красивых ответных мер они увы не понимают.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Коллаж © KM.RU
«Газпром» в глубоком кризисе: Причины и прогнозы
В Азербайджане задержали граждан России по подозрению в транзите наркотиков
В МИД Азербайджана назвали способ улучшить отношения с Россией
Самолет МС-21 за два года подорожал на 65%
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«После того как царская власть предпочла диалогу с народом свинец и репрессии, всем стало ясно, что её падение – лишь вопрос времени»
«Приключения Электроников» научили поклонников самой трогательной советской песне
«Сегодня Кудрин в Тель-Авиве, а завтра – в Москве, в Совете Федерации. Это вообще как?»
Марсоход Perseverance прислал первую 360-градусную панораму Марса
Как главный фаворит Кремля на президентских выборах в Молдове стал румыном и при чем тут западные спецслужбы
«Бесчисленные примеры свидетельствуют, что исламский фундаментализм не склонен к компромиссам тогда, когда ощущает за собой силу»
Влажная среда «Аристократ» (интернет-сингл)
Вопиющая историческая безграмотность: как поссорились Дудь с Ивангаем
Патрисия Каас: «Реальность – не для меня»
Политический театр Владислава Суркова
Хаски, Summer Stage, 30 и 31 августа
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.