]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Туроператоры компенсируют прерванные туры в Тунис

11:13 17.01.2011
Тунис
Тунис

Российские туроператоры готовы компенсировать несостоявшиеся или прерванные туры в Тунис, где больше месяца не прекращаются массовые беспорядки.

Как сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-секретаря Российского союза туриндустрии Ирину Тюрину, тем, кто не улетел в Тунис, предложат передвинуть тур, альтернативное направление или вернут деньги. Тем же, кто покинул страну до окончания тура, туроператоры возместят стоимость неоказанных услуг или предложат альтернативную поездку.

Ранее сообщалось, что Ростуризм открыл «горячую линию» для российских туристов в Тунисе на период существования угрозы безопасности в стране, охваченной беспорядками на социальной почве.

В понедельник, 17 января, в аэропорту Домодедово приземлился самолет авиакомпании «Трансаэро», на котором прибыли из Туниса 240 россиян. Предполагается, что потребуется еще один рейс, чтобы вывезти желающих покинуть Тунис.

14 января в Тунисе произошел государственный переворот, после чего глава государства бежал в Саудовскую Аравию, успев распустить правительство и ввести чрезвычайное положение.

Более месяца в Тунисе продолжаются массовые беспорядки и акции протеста на социальной почве. По разным данным, в ходе столкновений молодежи с полицией погибли от 23 до 100 человек. Кроме того, мародеры грабят частные дома, рестораны, магазины, не встречая сопротивления со стороны стражей правопорядка.

Темы: Тунис, Происшествия в мире, Массовые протесты в Тунисе
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Петр Чайников
Две революции, два итога…
В России впервые завели дело за поиск экстремистских материалов
© KM.RU, Михаил Попов
Полпред Артем Жога обсудил создание брачного агентства для бойцов спецоперации
США приступили к выкачиванию денег из Средней Азии
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Протесты в Казахстане: причины и последствия. Политическая плоскость конфликта явно носит внутриэлитный характер и связана с борьбой двух "кланов"»
«Белоруссия в её нынешнем виде доживает свои последние недели, если не дни»
Лидер «Монгол Шуудана» отказался поздравлять жену «Водкой без пива»
Вещи в картонной коробке «Синглы и ЕР 2021-2022» (компакт-кассета)
Михаил Гуцериев установил рекорд по количеству полученных музыкальных премий
«Взвинченное, бурлящее, протестующее человечество, погружённое в выборную процедуру, готово к взрыву, восстанию, гражданской войне»
«Ключевая», 16 ноября, «16 Тонн»
Льняное масло для дерева: свойства, использование и применение
Евгения Кривицкая раскрыла на «Русском сувенире» тайное имя органа князя Одоевского
«Пусть в Бурятии будет полный беспредел»: егерю грозит реальный срок за задержание браконьеров
Помощь идет: Алина Морозова улучшает внешность и проводит детокс
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.